KÄRCHER Shop SBR24.de der SBR Höllwarth GmbH in Winnenden

HDS 697 CI+D.S.

Ersatzteil-Nr.1.962-912.0
Bestell-BezeichnerHDS 697 CI+D.S.
HerstellerKärcher
ZustandNeu

Artikel nicht
mehr lieferbar

nopic

Passende Ersatzteile

Hier finden Sie eine Auflistung passender Ersatzteile zu Ihrem Kärcher Ersatzteile.
Vor Ihrer Ersatzteil-Bestellung bitte beachten!
  • Nachfolgende Ersatzteil-Auflistung kann unvollständig und falsch sein!
  • Bestellen Sie nur wenn Sie sich 100%ig sicher sind, dass es sich um das benötigte Ersatzteil handelt.
  • Aus Sicherheitsgründen dürfen Reparaturen nur durch KÄRCHER geschultes Fachpersonal durchgeführt werden.
  • Falsch bestellte Ersatzteile können nur unbenutzt und originalverpackt zurückgenommen werden. Soweit gesetztlich zulässig wird ggf. eine Wiedereinlagerungsgebühr i.H.v. 25% des Warenwerts erhoben.
Im Zweifelsfall fragen Sie bitte per E-Mail (ersatzteile@sbr24.de) oder FAQ-Formular nach. Wir helfen Ihnen gerne weiter.
Kompaktdichtung 16 x 24 x 4
6.365-351.0

Kompaktdichtung 16 x 24 x 4 (63653510)
Preis**: 5,47 €*



O-Ring 27,5 X 1,5-NBR 70
6.362-398.0

O-Ring 27,5 X 1,5-NBR 70 (63623980)
Preis**: 1,19 €*



O-Ring 12,42 KOMPL
6.362-575.0

O-Ring 12,42 KOMPL (63625750)
Preis**: 0,60 €*



Nutring 16X24X5,3
6.365-354.0

Nutring 16X24X5,3 (63653540)
Preis**: 4,17 €*



Nutring 16X24X7
6.365-322.0

Nutring 16X24X7 (63653220)
Preis**: 2,62 €*



Getriebeoel 1L
6.288-016.0

Getriebeoel 1L (62880160)
Preis**: 11,90 €*



Kolben
4.553-025.0

Kolben (45530250)
Preis**: 12,73 €*



Scheibe
5.115-493.0

Scheibe (51154930)
Preis**: 1,31 €*



Düse 1,10-60°-AR-D
6.415-758.0

Duese 1,1GPH 60G ES (64157580)
Preis**: 14,99 €*



O-Ring 17,3 X 2,4
6.362-160.0

O-Ring 17,3 X 2,4 (63621600)
Preis**: 0,71 €*



Ventil kpl.
4.580-262.0

Ventil kpl. (45802620)
Preis**: 12,38 €*



Filtereinsatz
6.472-113.0

Filtereinsatz (64721130)
Preis**: 12,14 €*



Bolzen Feder
5.316-278.0

Bolzen Feder (53162780)
Preis**: 1,07 €*



O-Ring kpl. 1ST.-R.
6.363-037.0

O-Ring kpl. 1ST.-R. (63630370)
Preis**: 0,48 €*



Scheibe
5.115-425.0

Scheibe (51154250)
Preis**: 1,19 €*



Pumpe Oelbrenner nur fuer Ersatz
6.472-925.0

Pumpe Oelbrenner nur fuer Ersatz (64729250)
Preis**: 122,57 €*



O-Ring 13,0 X 2,0-NBR 90
6.363-003.0

O-Ring 13,0 X 2,0-NBR 90 (63630030)
Preis**: 0,71 €*



Federungselement
6.313-014.0

Federungselement (63130140)
Preis**: 1,07 €*



Schneidring d.4
6.389-263.0

Schneidring d.4 (63892630)
Preis**: 1,07 €*



Ventilteller kpl.
4.582-007.0

Ventilteller kpl. (45820070)
Preis**: 13,33 €*



Motorschutzschalter
6.631-190.0

Motorschutzschalter (66311900)
Preis**: 45,34 €*



O-Ring 14,0 x 2,0 NBR 80
6.362-481.0

O-Ring 14,0 x 2,0 NBR 80 (63624810)
Preis**: 0,71 €*



Schraubenfeder
5.332-293.0

Schraubenfeder (53322930)
Preis**: 1,07 €*



Kolben
5.553-276.0

Kolben (55532760)
Preis**: 43,20 €*



Schlauch
6.389-534.0

Schlauch (63895340)
Preis**: 5,24 €*



Schraubenfeder
5.332-069.0

Schraubenfeder (53320690)
Preis**: 3,69 €*



Temperaturregler
6.685-949.0

Temperaturregler (66859490)
Preis**: 64,86 €*



Kupplungsteil
5.471-060.0

Kupplungsteil (54710600)
Preis**: 2,14 €*



Kolben
4.553-022.0

Kolben (45530220)
Preis**: 25,47 €*



PUMPENSET
2.883-841.0

PUMPENSET (28838410)
Preis**: 144,59 €*



Spindel
4.291-009.0

Spindel (42910090)
Preis**: 58,43 €*



Ventilbolzen
5.584-026.0

Ventilbolzen (55840260)
Preis**: 4,28 €*



Verschraubungsteil
5.401-129.0

Verschraubungsteil (54011290)
Preis**: 4,76 €*



Ventil
4.580-114.0

Ventil (45801140)
Preis**: 25,11 €*



Schlauchleitung Standard DN6 25MPa 10m
6.389-853.0

Schlauchleitung Standard DN6 25MPa 10m (63898530)
Preis**: 124,95 €*



Kugellager 6203-2RS-WAELZLAGST DIN 625
7.401-134.0

Kugellager 6203-2RS-WAELZLAGST DIN 625 (74011340)
Preis**: 9,28 €*



Schraube M 6x35 -8.8-R3R (In6Rd)
7.306-118.0

Schraube M 6x35 -8.8-R3R (In6Rd) (73061180)
Preis**: 0,60 €*



Ueberwurfmutter A 4-LL
6.389-262.0

Ueberwurfmutter A 4-LL (63892620)
Preis**: 0,95 €*



Haken
4.037-013.0

Haken (40370130)
Preis**: 3,57 €*



Schuetz LC1-D18 B7
6.632-356.0

Schuetz LC1-D18 B7 (66323560)
Preis**: 53,67 €*



Spannband
6.388-608.0

Spannband (63886080)
Preis**: 0,95 €*



Druckspeicher
6.505-025.0

Druckspeicher (65050250)
Preis**: 84,49 €*



UBS Zuendkabel
2.638-976.0

UBS Zuendkabel (26389760)
Preis**: 34,99 €*



Stange
5.107-192.0

Stange (51071920)
Preis**: 5,47 €*



Magnetventil
6.472-411.0

Magnetventil (64724110)
Preis**: 55,57 €*



Schraubenfeder
5.332-070.0

Schraubenfeder (53320700)
Preis**: 4,28 €*



O-Ring 11,0 X 1,3-NBR 70
6.362-402.0

O-Ring 11,0 X 1,3-NBR 70 (63624020)
Preis**: 0,60 €*



Flachdichtung
5.364-095.0

Flachdichtung (53640950)
Preis**: 1,43 €*



Schraubenfeder
5.332-001.0

Schraubenfeder (53320010)
Preis**: 0,95 €*



Dichtring A14x18 -Cu DIN 7603
7.362-005.0

Dichtring A14x18 -Cu DIN 7603 (73620050)
Preis**: 0,36 €*



6kt-Mutter M 6-8-A2E ISO 7040
7.311-512.0

6kt-Mutter M 6-8-A2E ISO 7040 (73115120)
Preis**: 0,36 €*



Sieb
6.414-282.0

Sieb (64142820)
Preis**: 14,64 €*



Kolben
5.553-265.0

Kolben (55532650)
Preis**: 4,64 €*



Zuendkabel kpl.
4.821-071.0

Zuendkabel kpl. (48210710)
Preis**: 28,56 €*



O-Ring 10 x 1,5-NBR 70
6.362-482.0

O-Ring 10 x 1,5-NBR 70 (63624820)
Preis**: 0,60 €*



Toleranzring D14X8
6.343-166.0

Toleranzring D14X8 (63431660)
Preis**: 2,02 €*



Filter
6.414-136.0

Filter (64141360)
Preis**: 15,35 €*



6kt-Mutter M6 -04-A2E ISO 10511
7.311-425.0

6kt-Mutter M6 -04-A2E ISO 10511 (73114250)
Preis**: 0,36 €*



Dichtschnur
6.366-009.0

Dichtschnur (63660090)
Preis**: 6,07 €*



Schraubenfeder
5.332-057.0

Schraubenfeder (53320570)
Preis**: 0,71 €*



Profildichtung
5.365-068.0

Profildichtung (53650680)
Preis**: 1,07 €*



O-Ring kpl. 1ST.-R.
6.363-115.0

O-Ring kpl. 1ST.-R. (63631150)
Preis**: 0,48 €*



6kt-Mutter M 6-1.4305 ISO 10511
7.311-422.0

6kt-Mutter M 6-1.4305 ISO 10511 (73114220)
Preis**: 0,36 €*



Schutzteil
5.394-066.0

Schutzteil (53940660)
Preis**: 4,52 €*



Formteil
5.030-500.0

Formteil (50305000)
Preis**: 2,86 €*



Scheibe
5.115-147.0

Scheibe (51151470)
Preis**: 5,36 €*



Stopfen
5.132-107.0

Stopfen (51321070)
Preis**: 3,57 €*



Scheibe 10-200HV-A3E ISO 7089
7.312-005.0

Scheibe 10-200HV-A3E ISO 7090 (73120050)
Preis**: 0,36 €*



Magnetventil
6.685-845.0

Magnetventil (66858450)
Preis**: 14,88 €*



Schlauch DN 7
6.388-194.0

Schlauch DN 7 (63881940)
Preis**: 2,14 €*



Knotenstueck
4.427-123.0

Knotenstueck (44271230)
Preis**: 78,66 €*



Scheibe 8 -200HV-A3E ISO 7089
7.312-004.0

Scheibe 8 -200HV-A3E ISO 7090 (73120040)
Preis**: 0,36 €*



Kabelband 8-210
6.641-474.0

Kabelband 8-210 (66414740)
Preis**: 0,95 €*



Deckel staubgrau SAE 90
5.064-457.0

Deckel staubgrau SAE 90 (50644570)
Preis**: 2,02 €*



Schlauch DN17
6.388-719.0

Schlauch DN17 (63887190)
Preis**: 12,26 €*



Schraube 4x20 -A2-70 (In6Rd)
7.303-117.0

Schraube 4x20 -A2-70 (In6Rd) (73031170)
Preis**: 0,60 €*



Axial-Rillenkugellager nur fuer Ersatz
4.401-096.0

Axial-Rillenkugellager nur fuer Ersatz (44010960)
Preis**: 39,98 €*



O-Ring 88.0X 2.2
6.362-768.0

O-Ring 88.0X 2.2 (63627680)
Preis**: 3,45 €*



Griff
5.321-555.0

Griff (53215550)
Preis**: 4,88 €*



Lenkrolle
6.435-116.0

Lenkrolle (64351160)
Preis**: 28,92 €*



Hebel
5.481-029.0

Hebel (54810290)
Preis**: 8,93 €*



Schuetz LC1-K0910 B7SV84
6.632-310.0

Schuetz LC1-K0910 B7SV84 (66323100)
Preis**: 36,18 €*



Schlauch DN 7
6.388-225.0

Schlauch DN 7 (63882250)
Preis**: 3,21 €*



Geblaeserad
5.600-021.0

Geblaeserad (56000210)
Preis**: 40,22 €*



Tuchmanschette
5.178-026.0

Tuchmanschette (51780260)
Preis**: 11,66 €*



Heizschlange
4.680-127.0

Heizschlange (46801270)
Preis**: 398,65 €*



Buchse
5.112-424.0

Buchse (51124240)
Preis**: 2,86 €*



Behaelter
4.070-123.0

Behaelter (40701230)
Preis**: 35,46 €*



Bolzen A 3x25 -CuZn ISO 2340
7.316-004.0

Bolzen A 3x25 -CuZn ISO 2340 (73160040)
Preis**: 1,79 €*



O-Ring 9x1,5 - NBR 70
6.362-384.0

O-Ring 9x1,5 - NBR 70 (63623840)
Preis**: 0,48 €*



Buchse
5.112-402.3

Buchse (51124020)
Preis**: 9,64 €*



Sicherungsfeder
6.313-003.0

Sicherungsfeder (63130030)
Preis**: 3,21 €*



O-Ring 32,0 X 1,6
6.472-111.0

O-Ring 32,0 X 1,6 (64721110)
Preis**: 1,31 €*



O-Ring 19,3 X 2,4
6.362-161.0

O-Ring 19,3 X 2,4 (63621610)
Preis**: 0,71 €*



Mutter
5.310-062.0

Mutter (53100620)
Preis**: 1,79 €*



Klemmscheibe D25
6.343-217.0

Klemmscheibe D25 (63432170)
Preis**: 1,31 €*



Reedschalter Ersatz
2.883-384.0

Reedschalter Ersatz (28833840)
Preis**: 49,50 €*



Schlauchnippel
5.443-211.0

Schlauchnippel (54432110)
Preis**: 2,98 €*



Sieb
6.414-436.0

Sieb (64144360)
Preis**: 11,54 €*



Signalleuchte nur fuer Ersatz
4.651-026.0

Signalleuchte nur fuer Ersatz (46510260)
Preis**: 8,81 €*



Haken
5.037-080.0

Haken (50370800)
Preis**: 5,95 €*



Schlauchschelle
6.388-559.0

Schlauchschelle (63885590)
Preis**: 1,19 €*



Gehaeuse
5.060-478.0

Gehaeuse (50604780)
Preis**: 109,24 €*



O-Ring 25,3 X 2,4
6.362-712.0

O-Ring 25,3 X 2,4 (63627120)
Preis**: 1,07 €*



Impulsgeber nur fuer Ersatz
4.633-058.0

Impulsgeber nur fuer Ersatz (46330580)
Preis**: 53,31 €*



Kabel mit Tuelle
6.647-250.0

Kabel mit Tuelle (66472500)
Preis**: 39,15 €*



Griff
5.321-450.0

Griff (53214500)
Preis**: 5,71 €*



Knotenstueck
4.427-182.0

Knotenstueck (44271820)
Preis**: 68,90 €*



Schraubenfeder
5.332-414.0

Schraubenfeder (53324140)
Preis**: 1,31 €*



Membrane
6.472-128.0

Membrane (64721280)
Preis**: 9,16 €*



O-Ring 13x2 - NBR 70
6.362-381.0

O-Ring 13x2 - NBR 70 (63623810)
Preis**: 0,71 €*



Scheibe 6 -100HV-A3E ISO 7094
7.312-260.0

Scheibe 6 -100HV-A3E ISO 7094 (73122600)
Preis**: 0,36 €*



Taumelscheibe kpl.
4.120-173.0

Taumelscheibe kpl. (41201730)
Preis**: 220,15 €*



Ventilgehaeuse
5.587-054.0

Ventilgehaeuse (55870540)
Preis**: 14,88 €*



Verschlussschraube
5.411-062.0

Verschlussschraube (54110620)
Preis**: 5,71 €*



Schraegkugellager
6.401-427.0

Schraegkugellager (64014270)
Preis**: 15,59 €*



Ventilgehaeuse
5.587-134.0

Ventilgehaeuse (55871340)
Preis**: 15,11 €*



Scheibe
5.115-158.0

Scheibe (51151580)
Preis**: 3,21 €*



Scheibe 6 -200HV-A2E ISO7093-1
7.312-276.0

Scheibe 6 -200HV-A2E ISO7093-1 (73122760)
Preis**: 0,36 €*



Dichtung
6.362-585.0

Dichtung (63625850)
Preis**: 1,79 €*



O-Ring 9,5 X 2,0
6.362-528.0

O-Ring 9,5 X 2,0 (63625280)
Preis**: 0,48 €*



O-Ring 13,3x2,4
6.362-078.0

O-Ring 13,3x2,4 (63620780)
Preis**: 0,71 €*



Ventilbolzen
5.584-060.0

Ventilbolzen (55840600)
Preis**: 3,93 €*



Ventilsitz
5.581-178.0

Ventilsitz (55811780)
Preis**: 4,52 €*



Mutter R 3/4"
5.310-173.0

Mutter R 3/4" (53100610)
Preis**: 1,07 €*



Steuertrafo 400V
6.622-241.0

Steuertrafo 400V (66222410)
Preis**: 37,25 €*



Zahnscheibe A8,4-FSt-A3E DIN 6797
7.312-166.0

Zahnscheibe A8,4-FSt-A3E DIN 6797 (73121660)
Preis**: 0,36 €*



Knotenstueck
5.427-178.0

Knotenstueck (54271780)
Preis**: 20,71 €*



Radkappe zinkgelb
6.435-197.0

Radkappe zinkgelb (64351970)
Preis**: 2,26 €*



Blattfeder
5.337-021.0

Blattfeder (53370210)
Preis**: 1,55 €*



Schlauchnippel
5.443-224.0

Schlauchnippel (54432240)
Preis**: 4,52 €*



Schwimmer
5.585-014.0

Schwimmer (55850140)
Preis**: 14,76 €*



Zyl.Schr. M 6x20-8.8-A2E ISO4762
7.306-022.0

Zyl.Schr. M 6x20-8.8-A2E ISO4762 (73060220)
Preis**: 0,36 €*



Kaefigmutter M 8
6.310-081.0

Kaefigmutter M 8 (63100810)
Preis**: 1,79 €*



Schraubenfeder
5.332-028.0

Schraubenfeder (53320280)
Preis**: 4,05 €*



Schraube M6x20 -A2-70 (In6Rd)
7.306-194.0

Schraube M6x20 -A2-70 (In6Rd) (73061940)
Preis**: 0,71 €*



HD-Schlauch DN 8
6.390-107.0

HD-Schlauch DN 8 (63901070)
Preis**: 39,87 €*



Schlauch 19x4
6.388-721.0

Schlauch 19x4x0,2m (63887750)
Preis**: 8,57 €*



Montageteil
5.802-261.0

Montageteil (58022610)
Preis**: 1,90 €*



Formschraube
5.305-162.0

Formschraube (53051620)
Preis**: 3,21 €*



Schraube 6 x 35-ST-10.9-R2R (IN6RD)
7.303-114.0

Schraube 6 x 35-ST-10.9-R2R (IN6RD) (73031140)
Preis**: 0,60 €*



O-Ring 55,0 X 2,0
6.362-094.0

O-Ring 55,0 X 2,0 (63620940)
Preis**: 2,02 €*



6kt-Mutter M22x1,5 -Cu2 DIN 936
7.311-155.0

6kt-Mutter M22x1,5 -Cu2 DIN 936 (73111550)
Preis**: 5,36 €*



6kt-Mutter M8 -8-A3E ISO 4032
7.311-004.0

6kt-Mutter M8 -8-A3E ISO 4032 (73110040)
Preis**: 0,36 €*



Sicherheitsblock
4.749-139.0

Sicherheitsblock (47491390)
Preis**: 311,78 €*



Instrumententafel
5.841-343.0

Instrumententafel (58413430)
Preis**: 44,15 €*



Schraube M8x20 -St-R3R (In6Rd)
7.303-068.0

Schraube M8x20 -St-R3R (In6Rd) (73030680)
Preis**: 0,83 €*



O-Ring 12,0 X 2,0
6.362-169.0

O-Ring 12,0 X 2,0 (63621690)
Preis**: 0,71 €*



Passfeder A 5x5x25-C45R DIN 6885
7.318-079.0

Passfeder A 5x5x25-C45R DIN 6885 (73180790)
Preis**: 0,36 €*



Splint 4x50 -St-A2E ISO 1234
7.316-432.0

Splint 4x50 -St-A2E ISO 1234 (73164320)
Preis**: 0,60 €*



Ventilteller
5.582-117.0

Ventilteller (55821170)
Preis**: 11,19 €*



Griff
5.321-449.0

Griff (53214490)
Preis**: 5,71 €*



Duesenhalter
5.667-055.0

Duesenhalter (56670550)
Preis**: 9,40 €*



Schutzkappe
5.394-470.0

Schutzkappe (53944700)
Preis**: 8,81 €*



Platine Brenner
6.682-306.0

Platine Brenner (66823060)
Preis**: 140,42 €*



Zuendtrafo nur fuer Ersatz
4.622-033.0

Zuendtrafo nur fuer Ersatz (46220330)
Preis**: 120,19 €*



Schlauchschelle
6.388-515.0

Schlauchschelle (63885150)
Preis**: 3,69 €*



Federring B 6-FSt-A3E DIN 127
7.313-003.0

Federring B 6-FSt-A3E DIN 127 (73130030)
Preis**: 0,60 €*



Huelse
5.110-596.0

Huelse (51105960)
Preis**: 1,07 €*



Rad D250
6.435-312.0

Rad D250 (64353120)
Preis**: 23,56 €*



Deckel
5.063-357.0

Deckel (50633570)
Preis**: 3,69 €*



Schraubenfeder
5.332-206.0

Schraubenfeder (53322060)
Preis**: 3,45 €*



O-Ring 28,5 X 1,6
6.472-120.0

O-Ring 28,5 X 1,6 (64721200)
Preis**: 1,19 €*



Schraube M5x12 -St-P2R (In6Rd)
7.303-038.0

Schraube M5x12 -St-P2R (In6Rd) (73030380)
Preis**: 0,36 €*



Schlauchschelle
6.388-547.0

Schlauchschelle (63885470)
Preis**: 2,26 €*



Schraube 4x25 -10.9-R2R (K-In6Rd)
7.303-084.0

Schraube 4x25 -10.9-R2R (K-In6Rd) (73030840)
Preis**: 0,36 €*



O-Ring 5,0 x 1,5-NBR 80
6.362-386.0

O-Ring 5,0 x 1,5-NBR 80 (63623860)
Preis**: 0,48 €*



Toleranzring
6.343-215.0

Toleranzring (63432150)
Preis**: 1,07 €*



Gehaeuse
5.060-414.0

Gehaeuse (50604140)
Preis**: 18,45 €*



Schraube 5x16
6.303-155.0

Schraube 5x16 (63031550)
Preis**: 0,71 €*



Scheibe 5-200HV-A2E ISO7093-1
7.312-278.0

Scheibe 5-200HV-A2E ISO7093-1 (73122780)
Preis**: 0,60 €*



Stecker CEE ,16A,400V,5p,IP44
6.646-030.0

Stecker CEE 16A (66460300)
Preis**: 6,31 €*



Montageplatte
5.801-115.0

Montageplatte (58011150)
Preis**: 43,55 €*



Schraube M6x45 -8.8-P2R ISO 7045 (In6Rd)
7.306-131.0

Schraube M6x45 -8.8-A3R (In6Rd) (73061310)
Preis**: 1,19 €*



Schelle
5.041-076.0

Schelle (50410760)
Preis**: 7,62 €*



O-Ring 6,0 x 2,0 NBR 70
6.362-113.0

O-Ring 6,0 x 2,0 NBR 70 (63621130)
Preis**: 0,48 €*



Fl.Schr. M4x6 -CU2 ISO 7045-H
7.306-323.0

Fl.Schr. M4x6 -CU2 ISO 7045-H (73063230)
Preis**: 0,36 €*



Steuertrafo -nur für Ersatz-
4.622-018.0

Steuertrafo -nur für Ersatz- (46220180)
Preis**: 60,69 €*



Taumelscheibe kpl.
4.120-176.0

Taumelscheibe kpl. (41201760)
Preis**: 220,15 €*



Filter
5.731-039.0

Filter (57310390)
Preis**: 6,31 €*



Linsengehaeuse rot
6.651-316.0

Linsengehaeuse rot (66513160)
Preis**: 1,07 €*



Schlauchnippel nur fuer Ersatz
6.472-927.0

Schlauchnippel nur fuer Ersatz (64729270)
Preis**: 4,40 €*



Griff
5.321-263.0

Griff (53212630)
Preis**: 2,98 €*



Lichtfuehler
6.664-030.0

Lichtfuehler (66640300)
Preis**: 36,89 €*



Scheibe 8-200HV-A2E ISO7093-1
7.312-277.0

Scheibe 8-200HV-A2E ISO7093-1 (73122770)
Preis**: 0,36 €*



Glasscheibe
6.278-018.0

Glasscheibe (62780180)
Preis**: 5,24 €*



6kt-Schraube M 6x25-8.8-A2E ISO 4017
7.304-386.0

6kt-Schraube M 6x25-8.8-A2E ISO 4017 (73043860)
Preis**: 0,36 €*



Schraubstutzen
6.389-261.0

Schraubstutzen (63892610)
Preis**: 4,17 €*



O-Ring kpl. /1ST.-R
6.362-571.0

O-Ring kpl. /1ST.-R (63625710)
Preis**: 0,48 €*



Scheibe 4 -200HV-A3E ISO 7089
7.312-001.0

Scheibe 4 -200HV-A3E ISO 7089 (73120010)
Preis**: 0,36 €*



Luftklappe
5.606-002.0

Luftklappe (56060020)
Preis**: 7,97 €*



Stauscheibe kpl.
4.663-073.0

Brennereinsatz (46630730)
Preis**: 73,90 €*



Gummiring
5.379-011.0

Gummiring (53790110)
Preis**: 1,55 €*



Deckel D.K.
5.654-059.0

Deckel D.K. (56540590)
Preis**: 5,71 €*



Ventilschraube
5.583-146.3

Ventilschraube (55831463)
Preis**: 10,59 €*



Stange
5.107-259.0

Stange (51072590)
Preis**: 4,76 €*



Zuendtrafo 230V
6.622-167.0

Zuendtrafo 230V (66221670)
Preis**: 92,82 €*



Entstoerfilter kpl.
4.828-007.0

Entstoerfilter kpl. (48280070)
Preis**: 17,97 €*



Verschlussschraube
5.411-070.0

Verschlussschraube (54110700)
Preis**: 3,45 €*



Gehaeuse
5.060-451.0

Gehaeuse (50604510)
Preis**: 78,54 €*



Scheibe 6-CuZn ISO 7093-1
7.312-279.0

Scheibe 6-CuZn ISO 7093-1 (73122790)
Preis**: 0,36 €*



Dichtring
5.363-290.0

Dichtring (53632900)
Preis**: 4,05 €*



Leitungsrohr
5.423-140.0

Leitungsrohr (54231400)
Preis**: 34,75 €*



Schraube 4x12 -10.9-R2R (IN6RD)
7.303-106.0

Schraube 4x12 -10.9-R2R (IN6RD) (73031060)
Preis**: 0,60 €*



Ventilschraube
5.583-130.0

Ventilschraube (55831300)
Preis**: 31,06 €*



Knotenstueck
4.427-184.0

Knotenstueck (44271840)
Preis**: 132,69 €*



Halter
5.042-618.0

Halter (50426180)
Preis**: 10,23 €*



Schraube 4x16 -10.9-R2R (K-In6Rd)
7.303-129.0

Schraube 4x16 -10.9-R2R (K-In6Rd) (73031290)
Preis**: 0,60 €*



Dichtung Achse
6.472-105.0

Dichtung Achse (64721050)
Preis**: 5,59 €*



Deckel Brennstoff
5.063-565.0

Deckel Brennstoff (50635650)
Preis**: 10,59 €*



Buchse
5.112-193.0

Buchse (51121930)
Preis**: 10,23 €*



O-Ring 12,42X 1,78
6.362-584.0

O-Ring 12,42X 1,78 (63625840)
Preis**: 0,60 €*



Zackenring
6.343-165.0

Zackenring (63431650)
Preis**: 0,83 €*



Deckel
5.063-274.0

Deckel (50632740)
Preis**: 49,39 €*



Zahnscheibe A13-FST-A3E DIN 6797
7.312-169.0

Zahnscheibe A13-FST-A3E DIN 6797 (73121690)
Preis**: 0,36 €*



Zyl.Schr. M8x20 -8.8-A2E ISO 4762
7.306-041.0

Zyl.Schr. M8x20 -8.8-A2E ISO 4762 (73060410)
Preis**: 0,36 €*



Schneidschraube
6.303-258.0

Schneidschraube (63032580)
Preis**: 0,83 €*



Halter
5.042-462.0

Halter (50424620)
Preis**: 5,36 €*



Anschlagscheibe
5.115-734.0

Anschlagscheibe (51157340)
Preis**: 2,74 €*



Haken
5.037-088.0

Haken (50370880)
Preis**: 3,21 €*



Heizschlange VA
4.680-129.0

Heizschlange VA (46801290)
Preis**: 969,85 €*



Kabelverschraubung M12x1,5 PA
6.641-208.0

Kabelverschraubung grau M12x1,5 (66483910)
Preis**: 1,19 €*



Linsenschraube 4,2x16-St-vz
6.303-025.0

Linsenschraube 4,2x16-St-vz (63030250)
Preis**: 0,36 €*



6kt-Mutter M4 -6-A2E ISO 4032
7.311-001.0

6kt-Mutter M4 -8-A2E ISO 4032 (73110010)
Preis**: 0,36 €*



Halter
5.042-728.0

Halter (50427280)
Preis**: 11,19 €*



6kt-Mutter M10x1 -04-A2E ISO 8675
7.311-101.0

6kt-Mutter M10x1 -04-A2E ISO 8675 (73111010)
Preis**: 0,36 €*



Gehaeuse
5.605-143.0

Gehaeuse (56051430)
Preis**: 36,53 €*



Stampfmasse 8kg
2.889-061.0

Stampfmasse 8kg (28890610)
Preis**: 77,35 €*



Deckel Gehaeuse
5.063-732.0

Deckel Gehaeuse (50637320)
Preis**: 49,50 €*



Schlauch DN15
6.388-167.0

Schlauch DN15 (63881670)
Preis**: 12,61 €*



Huelse
5.110-561.0

Huelse (51105610)
Preis**: 1,67 €*



Filtergehaeuse kpl.
6.472-123.0

Filtergehaeuse kpl. (64721230)
Preis**: 48,79 €*



Rohrleitung
4.421-064.0

Rohrleitung (44210640)
Preis**: 100,32 €*



Behaelter
5.070-099.0

Behaelter (50700990)
Preis**: 43,20 €*



Schraubenfeder
5.332-157.0

Schraubenfeder (53321570)
Preis**: 1,55 €*



Griff
5.321-440.0

Griff (53214400)
Preis**: 26,42 €*



Huelse
5.110-644.0

Huelse (51106440)
Preis**: 3,09 €*



Schraube M6x20 -St-R3R (In6Rd)
7.303-048.0

Schraube M6x20 -St-R3R (In6Rd) (73030480)
Preis**: 0,36 €*



O-Ring 5,0 X 1,8
6.472-106.0

O-Ring 5,0 X 1,8 (64721060)
Preis**: 0,48 €*



Stift
6.472-108.0

Stift (64721080)
Preis**: 5,24 €*



Bl.Schr. ST4,8X19-ST-P2R (KOMBI-IN6RD
7.303-078.0

Bl.Schr. ST4,8X19-ST-A2R (KOMBI-IN6RD (73030780)
Preis**: 0,95 €*



Brennerdeckel
5.662-022.0

Brennerdeckel (56620220)
Preis**: 31,89 €*



Griffpaar
5.321-230.0

Griffpaar (53212300)
Preis**: 15,71 €*



Schlauchschelle
6.389-567.0

Schlauchschelle (63895670)
Preis**: 1,55 €*



Durchfuehrungstuelle
6.641-638.0

Durchfuehrungstuelle (66416380)
Preis**: 1,55 €*



O-Ring 12,0 X 1,5
6.472-125.0

O-Ring 12,0 X 1,5 (64721250)
Preis**: 1,31 €*



RWDR A25x35x7-NBR DIN3760
7.367-008.0

RWDR A25x35x7-NBR DIN3760 (73670080)
Preis**: 4,52 €*



Bl.Schr. ST4,8X16-ST-R2R (IN6RD)
7.303-077.0

Bl.Schr. ST4,8X16-ST-A2R (IN6RD) (73030770)
Preis**: 0,83 €*



Griff kpl.
4.321-069.0

Griff kpl. (43210690)
Preis**: 30,46 €*



Halter
4.043-246.0

Halter (40432460)
Preis**: 35,94 €*



O-Ring 8 X 2
6.362-101.0

O-Ring 8 X 2 (63621010)
Preis**: 0,48 €*



Schraube 4x22 -ST-10.9-R2R (IN6RD)
7.303-096.0

Schraube 4x22 -ST-10.9-R2R (IN6RD) (73030960)
Preis**: 0,36 €*



Profildichtung
5.365-145.0

Profildichtung (53651450)
Preis**: 2,98 €*



Halter
6.647-527.0

Halter (66475270)
Preis**: 2,86 €*



Behaelter Oel
5.070-146.0

Behaelter Oel (50701460)
Preis**: 22,85 €*



Motorschutzschalter
6.631-199.0

Motorschutzschalter (66311990)
Preis**: 47,72 €*



O-Ring 15,0x2,0
6.362-427.0

O-Ring 15,0x2,0 (63624270)
Preis**: 0,71 €*



Griffpaar verlaengert Low End
5.322-083.0

Griffpaar verlaengert Low End (53220830)
Preis**: 18,68 €*



O-Ring 10,0 x 2,4 NBR 70
6.472-112.0

O-Ring 10,0 x 2,4 NBR 70 (64721120)
Preis**: 0,60 €*



Bolzen
5.316-284.0

Bolzen (53162840)
Preis**: 5,83 €*



Zuendkabel
6.647-518.0

Zuendkabel (66475180)
Preis**: 15,83 €*



Federscheibe B10-FST-A2E DIN 137
7.312-302.0

Federscheibe B10-FST-A2E DIN 137 (73123020)
Preis**: 0,36 €*



Verschlussschraube
5.411-102.0

Verschlussschraube (54111020)
Preis**: 13,09 €*



Schraube M4x16-ST-P2R (KOMBI-IN6RD
7.303-033.0

Schraube M4x16-ST-A2R (KOMBI-IN6RD (73030330)
Preis**: 2,38 €*



Schraube 6,0X20-ST-A2R
6.303-174.0

Schraube 6,0X20-ST-A2R (63031740)
Preis**: 1,07 €*



Schutzkappe
6.472-122.0

Schutzkappe (64721220)
Preis**: 4,17 €*



Kabeldurchfuehrung
5.810-012.0

Kabeldurchfuehrung (58100120)
Preis**: 3,81 €*



Stift
5.314-119.0

Stift (53141190)
Preis**: 0,95 €*



Sicherungsklammer
6.343-170.0

Sicherungsklammer (63431700)
Preis**: 0,36 €*



Schraube M8x30-ST-A2R DIN 7500-1
6.303-191.0

Schraube M8x30-ST-A2R DIN 7500-1 (63031910)
Preis**: 1,55 €*



Luftfuehrung
5.060-626.0

Luftfuehrung (50606260)
Preis**: 21,06 €*



ET-Satz Zuendtrafo
2.883-791.0

Zuendtrafo 400V 50Hz (66221570)
Preis**: 282,63 €*



Bolzen
5.316-240.0

Bolzen (53162400)
Preis**: 3,09 €*



Schraube M6x16 -8.8-R3R (In6Rd)
7.306-090.0

Schraube M6x16 -8.8-R3R (In6Rd) (73060900)
Preis**: 0,60 €*



Hebel
4.481-050.0

Hebel (44810500)
Preis**: 8,93 €*



Halter
5.042-833.0

Halter (50428330)
Preis**: 14,28 €*



Schieber
5.481-331.0

Schieber (54813310)
Preis**: 1,67 €*



Klemmleiste
6.643-249.0

Klemmleiste (66432490)
Preis**: 5,59 €*



Linsenschraube 4,2x13
6.303-122.0

Linsenschraube 4,2x13 (63031220)
Preis**: 0,36 €*



Zyl.Schr. M8x65 -8.8-A2E ISO4762
7.306-151.0

Zyl.Schr. M8x65 -8.8-A2E ISO4762 (73061510)
Preis**: 0,48 €*



Halter
5.042-561.0

Halter (50425610)
Preis**: 3,21 €*



Federscheibe B 5-FST-A2E DIN 137
7.312-304.0

Federscheibe B 5-FST-A2E DIN 137 (73123040)
Preis**: 0,36 €*



Formteil
5.031-259.0

Formteil (50312590)
Preis**: 3,57 €*



Flachstecker
6.641-270.0

Flachstecker (66412700)
Preis**: 1,79 €*



Ventilschraube
5.583-152.0

Ventilschraube (55831520)
Preis**: 10,71 €*



Konsole
5.053-084.0

Konsole (50530840)
Preis**: 14,52 €*



Formteil
5.032-801.0

Formteil (50328010)
Preis**: 0,95 €*



6kt-Schraube M8x70-8.8-A2E ISO 4014
7.304-097.0

6kt-Schraube M8x70-8.8-A2E ISO 4014 (73040970)
Preis**: 0,48 €*



Gewindestift M8x16 -45H-A2E ISO 4026
7.307-417.0

Gewindestift M8x16 -45H-A2E ISO 4026 (73074170)
Preis**: 0,36 €*



Schraube M8x16-ST-R2R DIN 7500-1
6.303-031.0

Schraube M8x16-ST-A2R DIN 7500-1 (63030310)
Preis**: 1,67 €*



SCHNELLKLEBER
6.869-024.0

Sekundenkleber (68690240)
Handspritzpistole Low End D10
4.775-213.0

Handspritzpistole Low End Nippel 10 (47755540)
Preis**: 103,53 €*



Achse
5.105-251.0

Achse (51052510)
Preis**: 18,68 €*



Bl.Schr. ST4,8X13 -St-R2R (In6Rd)
7.303-076.0

Bl.Schr. ST4,8X13 -St-R2R (In6Rd) (73030760)
Preis**: 0,36 €*



Formteil
5.030-985.0

Formteil (50309850)
Preis**: 25,35 €*



Knotenstueck kpl. fuer Ersatz LowEnd D10
4.427-004.0

Knotenstueck kpl. fuer Ersatz LowEnd D10 (44270040)
Preis**: 94,25 €*



Ruecklauf fuer Kraftstoff
5.028-533.0

Ruecklauf fuer Kraftstoff (50285330)
Preis**: 5,36 €*



Schnappmutter 4,8
6.310-028.0

Schnappmutter 4,8 (63100280)
Preis**: 1,07 €*



Verschlussschraube
5.411-067.0

Verschlussschraube (54110670)
Preis**: 5,36 €*



Schraube M5x14 -8.8-R2R (In6Rd)
7.306-217.0

Schraube M5x14 -8.8-R2R (In6Rd) (73062170)
Preis**: 0,48 €*



Deckel D.K.
4.654-196.0

Deckel D.K. (46541960)
Preis**: 63,19 €*



Schraube M 5x 20-St-R2R
6.303-320.0

Schraube M 5x 20-St-R2R (63033200)
Preis**: 0,95 €*



Schraube Entlueftung
6.472-107.0

Schraube Entlueftung (64721070)
Preis**: 13,57 €*



Gehaeuse Feder
6.472-109.0

Gehaeuse Feder (64721090)
Preis**: 28,44 €*



Motor kpl.
4.623-350.0

Motor kpl. (46233500)
Preis**: 1.295,91 €*



Griff links
5.321-280.0

Griff links (53212800)
Preis**: 11,54 €*



Aussenmantel
4.652-112.0

Aussenmantel (46521120)
Preis**: 504,56 €*



Brennerteil
5.664-182.0

Brennerteil (56641820)
Preis**: 28,20 €*



Blindstopfen grau M12X1,5
6.648-422.0

Blindstopfen grau M12X1,5 (66484220)
Preis**: 0,83 €*



Rahmen
5.050-032.0

Rahmen (50500320)
Preis**: 291,55 €*



Klemmteil
5.030-954.0

Klemmteil (50309540)
Preis**: 3,09 €*



6kt-Schraube M8x16-8.8-A2E ISO 4017
7.304-395.0

6kt-Schraube M8x16-8.8-A2E ISO 4017 (73043950)
Preis**: 0,36 €*



Raendelmutter
6.472-340.0

Raendelmutter (64723400)
Preis**: 3,09 €*



Griff rechts
5.321-278.0

Griff rechts (53212780)
Preis**: 11,54 €*



Schutzkappe 22X1,5
6.368-012.0

Schutzkappe 22X1,5 (63680120)
Preis**: 0,60 €*



Hebel
5.481-052.0

Hebel (54810520)
Preis**: 4,52 €*



Griffpaar Handspritzpistole Low End
5.322-082.0

Griffpaar Handspritzpistole Low End (53220820)
Preis**: 30,46 €*



Griff
5.321-447.0

Griff (53214470)
Preis**: 18,68 €*



Powerdüse Spritzwinkel 25°

Powerduese 25045
2.883-398.0

Powerduese 25045 (28833980)
Preis**: 21,42 €*



Powerduese 25042
2.883-831.0

Powerduese 25042 (28838310)
Preis**: 21,42 €*



Zubehör

Strahlrohr verpackt nur fuer Ersatz
4.760-665.0

Strahlrohr verpackt nur fuer Ersatz (47606650)
Preis**: 65,45 €*



Ersatzteile

Ersatzteilsatz O-Ring 5x -Kaercher
2.880-990.0

Ersatzteilsatz O-Ring 5x -Kaercher (28809900)
Preis**: 4,40 €*





Abbildung/Angaben können unvollständig oder falsch sein. Im Zweifelsfall fragen Sie bitte per E-Mail nach.
Service
Informationen
Assistenten
* inkl.zzgl. MwSt., **zzgl. Versandkosten
Kundenbewertung
SEHR GUT
4.83/5.00