KÄRCHER Shop SBR24.de der SBR Höllwarth GmbH in Winnenden

Dieser Artikel wurde ersetzt.

Die neue Artikel-Nr. lautet 1.292-500.0.

HD 13/18SX-PLUS

Ersatzteil-Nr.1.292-501.0
Bestell-BezeichnerHD 13/18SX-PLUS *EU-I
EAN-Code4039784006287
HerstellerKärcher
ZustandNeu
Versandgewicht84,50 kg
VersandartSpeditionsversand

Artikel wurde ersetzt durch
1.292-500.0
HD 13/18-4 SX Plus *EU-I

HD 13/18SX-PLUS *EU-I

Passende Ersatzteile

Hier finden Sie eine Auflistung passender Ersatzteile zu Ihrem Kärcher Ersatzteile.
Vor Ihrer Ersatzteil-Bestellung bitte beachten!
  • Nachfolgende Ersatzteil-Auflistung kann unvollständig und falsch sein!
  • Bestellen Sie nur wenn Sie sich 100%ig sicher sind, dass es sich um das benötigte Ersatzteil handelt.
  • Aus Sicherheitsgründen dürfen Reparaturen nur durch KÄRCHER geschultes Fachpersonal durchgeführt werden.
  • Falsch bestellte Ersatzteile können nur unbenutzt und originalverpackt zurückgenommen werden. Soweit gesetztlich zulässig wird ggf. eine Wiedereinlagerungsgebühr i.H.v. 25% des Warenwerts erhoben.
Im Zweifelsfall fragen Sie bitte per E-Mail (ersatzteile@sbr24.de) oder FAQ-Formular nach. Wir helfen Ihnen gerne weiter.
Nutring 22x30x5
6.365-055.0

Nutring 22x30x5 (63650550)
Preis**: 5,12 €*



Kompaktdichtung 22X32X6
6.365-056.0

Kompaktdichtung 22X32X6 (63650560)
Preis**: 7,14 €*



O-Ring 12.42x1.78
6.363-244.0

O-Ring 12.42x1.78 (63632440)
Preis**: 0,60 €*



O-Ring 36,0 X 2,0-NBR 70
6.362-092.0

O-Ring 36,0 X 2,0-NBR 70 (63620920)
Preis**: 0,95 €*



Stuetzring
5.114-511.0

Stuetzring (51145110)
Preis**: 8,21 €*



Scheibe
5.115-521.0

Scheibe (51155210)
Preis**: 1,31 €*



Nutring 22X30X6/8
6.365-059.0

Nutring 22X30X6/8 (63650590)
Preis**: 4,40 €*



O-Ring 14x1,78 1XSRH-NBR
6.363-073.3

O-Ring 14X1,78 1XSRH-NBR (63630730)
Preis**: 6,55 €*



O-Ring kpl. 1ST.-R.- 7,65X 1,78 NBR 80
6.362-365.0

O-Ring kpl. 1ST.-R.- 7,65X 1,78 NBR 80 (63623650)
Preis**: 0,48 €*



O-Ring kpl. -nur fuer Ersatz-
4.363-691.0

O-Ring kpl. -nur fuer Ersatz- (43636910)
Preis**: 4,52 €*



Nutring kpl. -nur fuer Ersatz-
4.363-692.0

Nutring kpl. -nur fuer Ersatz- (43636920)
Preis**: 7,97 €*



Ventilsitz
5.581-270.0

Ventilsitz (55812700)
Preis**: 12,38 €*



O-Ring 21,95X 1,78
6.362-469.0

O-Ring 21,95X 1,78 (63624690)
Preis**: 0,95 €*



Manometer 0-30 MPa - nur fuer Ersatz-
4.423-027.0

Manometer 0-30 MPa - nur fuer Ersatz- (44230270)
Preis**: 49,98 €*



O-Ring 20,0 X 3,0
6.362-686.0

O-Ring 20,0 X 3,0 (63626860)
Preis**: 0,95 €*



Scheibe
5.115-520.0

Scheibe (51155200)
Preis**: 2,86 €*



Kugel 3/8 G80-1.4034 DIN 5401
7.401-910.0

Kugel 3/8 G80-1.4034 DIN 5401 (74019100)
Preis**: 2,38 €*



Getriebeoel 1L
6.288-016.0

Getriebeoel 1L (62880160)
Preis**: 11,90 €*



Schalter kpl. -nur für Ersatz-
4.744-242.0

Schalter kpl. -nur für Ersatz- (47442420)
Preis**: 33,68 €*



Rad kpl.
4.515-344.0

Rad kpl. (45150920)
Preis**: 24,04 €*



Zyl.Schr. M12x90- 8.8-A3E ISO 4762
7.306-091.0

Zyl.Schr. M12x90- 8.8-A3E ISO 4762 (73060910)
Preis**: 1,79 €*



Schalter kpl. Ersatz
4.744-239.0

Schalter kpl. Ersatz (47442390)
Preis**: 28,20 €*



O-Ring 114 x 3
6.363-228.0

O-Ring 114 x 3 (63632280)
Preis**: 3,93 €*



Adapter Rohrleitung AVS-M22x1,5
4.421-739.3

Adapter Rohrleitung AVS-M22x1,5 (44217393)
Preis**: 42,36 €*



O-Ring 16,0 X 2,0-NBR 70
6.362-174.0

O-Ring 16,0 X 2,0-NBR 70 (63621740)
Preis**: 0,71 €*



Nutring nur fuer Ersatz
4.363-695.0

Nutring nur fuer Ersatz (43636950)
Preis**: 9,88 €*



Knotenstueck kurz
5.427-298.0

Knotenstueck kurz (54272980)
Preis**: 4,52 €*



Buchse
5.112-414.3

Buchse (51124140)
Preis**: 10,71 €*



Verschlusschraube
5.411-166.0

Verschlusschraube (54111660)
Preis**: 4,40 €*



Schraubenfeder
5.332-512.0

Schraubenfeder (53325120)
Preis**: 2,74 €*



O-Ring 13,0 X 2,0-NBR 90
6.363-003.0

O-Ring 13,0 X 2,0-NBR 90 (63630030)
Preis**: 0,71 €*



HD-Schlauch DN8
6.390-916.0

HD-Schlauch DN8 (63909160)
Preis**: 25,59 €*



Filtereinsatz
6.414-681.0

Filtereinsatz (64146810)
Preis**: 5,59 €*



O-Ring 17,5 X 3,5
6.362-579.0

O-Ring 17,5 X 3,5 (63625790)
Preis**: 0,83 €*



Kolben
5.553-465.0

Kolben (55534650)
Preis**: 6,66 €*



Dichtung
5.363-613.0

Dichtung (53636130)
Preis**: 1,31 €*



Deckel
5.064-107.0

Deckel (50641070)
Preis**: 4,40 €*



Deckel staubgrau
5.064-453.0

Deckel staubgrau (50644530)
Preis**: 4,40 €*



Kugel 2,5 G40 -1.4034 DIN 5401
7.401-915.0

Kugel 2,5 G20 -1.4034 DIN 5401 (74019150)
Preis**: 0,36 €*



Scheibe D22
5.116-065.0

Scheibe D22 (51160650)
Preis**: 4,05 €*



O-Ring 14,0 x 2,0 NBR 80
6.362-481.0

O-Ring 14,0 x 2,0 NBR 80 (63624810)
Preis**: 0,71 €*



Knotenstueck kpl. nur fuer Ersatz
4.427-215.0

Knotenstueck kpl. nur fuer Ersatz (44272150)
Preis**: 57,12 €*



Schraubenfeder
5.332-999.0

Schraubenfeder (53329990)
Preis**: 0,60 €*



Ventilbolzen
5.584-134.0

Ventilbolzen (55841340)
Preis**: 3,21 €*



Verschraubungsteil
5.401-129.0

Verschraubungsteil (54011290)
Preis**: 4,76 €*



Schraube M 6x35 -8.8-R3R (In6Rd)
7.306-118.0

Schraube M 6x35 -8.8-R3R (In6Rd) (73061180)
Preis**: 0,60 €*



Schraubenfeder
5.332-187.0

Schraubenfeder (53321870)
Preis**: 15,11 €*



Zylinderkopf -nur fuer Ersatz-
2.885-132.0

Zylinderkopf -nur fuer Ersatz- (28851320)
Preis**: 374,85 €*



Haken
4.037-013.0

Haken (40370130)
Preis**: 3,57 €*



Schuetz LC1-D18 B7
6.632-356.0

Schuetz LC1-D18 B7 (66323560)
Preis**: 53,67 €*



O-Ring 6,0x1,5-NBR 70
6.362-703.0

O-Ring 6,0x1,5-NBR 70 (63627030)
Preis**: 0,48 €*



O-Ring 17,0 X 1,5
6.362-524.0

O-Ring 17,0 X 1,5 (63625240)
Preis**: 0,83 €*



Rolle
5.515-191.0

Rolle (55151910)
Preis**: 1,90 €*



Behaelter
5.070-604.0

Behaelter (50706040)
Preis**: 7,26 €*



Geradschubfuehrung D22
5.060-954.3

Geradschubfuehrung D22 (50600083)
Preis**: 73,54 €*



Steuertrafo
6.622-277.3

Steuertrafo (66222770)
Preis**: 26,66 €*



Knotenstueck
5.427-311.0

Knotenstueck (54273110)
Preis**: 40,34 €*



Buegel
5.034-494.0

Buegel (50344940)
Preis**: 0,71 €*



Kurbel kpl. Schlauchtrommel
4.481-206.0

Kurbel kpl. Schlauchtrommel (44812060)
Preis**: 7,85 €*



Achse
5.128-511.0

Achse (51285110)
Preis**: 2,86 €*



O-Ring 8,73 x 1,78 -NBR
6.363-611.0

O-Ring 8,73 x 1,78 -NBR (63636110)
Preis**: 0,48 €*



O-Ring 2,90x1,78
6.363-241.0

O-Ring 2,90x1,78 (63632410)
Preis**: 0,48 €*



RWDR A35x52x7-NBR DIN3760
7.367-009.0

RWDR A35x52x7-NBR DIN3760 (73670090)
Preis**: 3,57 €*



Kabel kpl.
6.648-773.0

Kabel kpl. (66487730)
Preis**: 63,90 €*



Sicherungsscheibe -25
6.343-162.0

Sicherungsscheibe -25 (63431620)
Preis**: 0,83 €*



Knotenstueck
5.427-310.0

Knotenstueck (54273100)
Preis**: 33,68 €*



Drehschalter
6.630-467.0

Drehschalter (66304670)
Preis**: 15,47 €*



Knotenstueck
5.427-307.0

Knotenstueck (54273070)
Preis**: 4,88 €*



Dueseneinsatz kpl.
4.769-053.0

Dueseneinsatz kpl. (47690530)
Preis**: 20,59 €*



Nippel
5.443-370.0

Nippel (54433700)
Preis**: 7,97 €*



O-Ring 17,0 X 2,0-NBR 70
6.362-580.0

O-Ring 17,0 X 2,0-NBR 70 (63625800)
Preis**: 0,71 €*



Verschlusschraube
5.411-161.0

Verschlusschraube (54111610)
Preis**: 3,21 €*



Dueseneinsatz
5.769-141.0

Dueseneinsatz (57691410)
Preis**: 23,44 €*



Deckel staubgrau SAE 90
5.064-457.0

Deckel staubgrau SAE 90 (50644570)
Preis**: 2,02 €*



Schraube M8x12 -A2-70 (In6Rd)
7.306-223.0

Schraube M8x12 -A2-70 (In6Rd) (73062230)
Preis**: 1,07 €*



Toleranzring 62x10
6.343-010.0

Toleranzring 62x10 (63430100)
Preis**: 2,62 €*



Halter Strahlrohr
5.044-666.0

Halter Strahlrohr (50446660)
Preis**: 3,21 €*



Verschlussschraube
5.411-152.0

Verschlussschraube (54111520)
Preis**: 4,17 €*



Schlauch DN 7
6.388-194.0

Schlauch DN 7 (63881940)
Preis**: 2,14 €*



O-Ring 11 x 1,5 -NBR70
6.363-615.0

O-Ring 11 x 1,5 -NBR70 (63636150)
Preis**: 0,60 €*



Phasenausfallschutz Motor Protection HD
6.682-965.3

Phasenausfallschutz Motor Protection HD (66829653)
Preis**: 75,92 €*



Huelse
5.110-341.0

Huelse (51103410)
Preis**: 1,55 €*



6Kt Schraube
5.304-082.0

6Kt Schraube (53040820)
Preis**: 6,55 €*



Ventilschraube M20x1
5.583-180.0

Ventilschraube M20x1 (55831800)
Preis**: 7,26 €*



Schraube 5x85-10.9-ZFBHL (In6Rd)
7.303-330.0

Schraube 5x85-10.9-flZn/nc480h/C (In6Rd) (73031920)
Preis**: 0,95 €*



Trichter
5.013-091.0

Trichter (50130910)
Preis**: 13,92 €*



Dosierventil Chemie
4.580-608.0

Dosierventil Chemie (45806080)
Preis**: 21,30 €*



Membrane
5.367-030.0

Membrane (53670300)
Preis**: 0,95 €*



Sicherung 1A
6.644-144.0

Sicherung 1A (66441440)
Preis**: 1,43 €*



Kugellager 6305-2Z
6.401-253.0

Kugellager 6305-2Z (64012530)
Preis**: 12,61 €*



Dichtring
5.363-616.0

Dichtring (53636160)
Preis**: 0,95 €*



O-Ring 5,28 x 1,78
6.363-597.0

O-Ring 5,28 x 1,78 (63635970)
Preis**: 0,48 €*



Drehgriff gelb
5.322-102.0

Drehgriff gelb (53221020)
Preis**: 5,71 €*



Deckel E-Geraeteschrank
5.064-234.0

Deckel E-Geraeteschrank (50642340)
Preis**: 5,83 €*



O-Ring 9x1,5 - NBR 70
6.362-384.0

O-Ring 9x1,5 - NBR 70 (63623840)
Preis**: 0,48 €*



Schraube 5x35 -10.9-R2R (In6Rd)
7.303-110.0

Schraube 5x35 -10.9-R2R (In6Rd) (73031100)
Preis**: 0,60 €*



O-Ring 19,3 X 2,4
6.362-161.0

O-Ring 19,3 X 2,4 (63621610)
Preis**: 0,71 €*



Halter Rolle vorne
5.044-646.0

Halter Rolle vorne (50446460)
Preis**: 3,81 €*



Taumelscheibe
5.120-353.3

Taumelscheibe (51203533)
Preis**: 258,83 €*



Ueberstroemventil
4.591-045.0

Ueberstroemventil (45910450)
Preis**: 166,60 €*



Drehschalter
6.630-272.0

Drehschalter (66302720)
Preis**: 16,30 €*



O-Ring 29,1 X 2,55 -NBR 70
6.362-526.0

O-Ring 29,1 X 2,55 -NBR 70 (63625260)
Preis**: 1,19 €*



Sicherungsring 18x1,2-Rf-St DIN 471
7.343-018.0

Sicherungsring 18x1,2-Rf-St DIN 471 (73430180)
Preis**: 0,71 €*



Sprengring WR 22
6.343-142.0

Sprengring WR 22 (63431420)
Preis**: 0,36 €*



O-Ring 13x2 - NBR 70
6.362-381.0

O-Ring 13x2 - NBR 70 (63623810)
Preis**: 0,71 €*



Stuetzring
5.114-513.0

Stuetzring (51145130)
Preis**: 3,09 €*



Schlauchnippel
5.443-291.0

Schlauchnippel (54432910)
Preis**: 1,67 €*



Sicherungsring 25x1,2-St-vz DIN 471
7.343-008.0

Sicherungsring 25x1,2-St-vz DIN 471 (73430080)
Preis**: 0,48 €*



Mutter
5.310-076.0

Mutter (53100760)
Preis**: 2,26 €*



O-Ring 9,5 X 2,0
6.362-528.0

O-Ring 9,5 X 2,0 (63625280)
Preis**: 0,48 €*



B-Lagerdeckel
5.064-006.0

B-Lagerdeckel (50640060)
Preis**: 50,10 €*



Flachrundschraube M 6x 18-4.8-R2R
6.304-099.0

Flachrundschraube M 6x 18-4.8-R2R (63040990)
Preis**: 0,36 €*



O-Ring 10 x 2 NBR 70
6.362-151.0

O-Ring 10 x 2 NBR 70 (63621510)
Preis**: 0,60 €*



Schutzteil
5.394-375.0

Schutzteil (53943750)
Preis**: 10,71 €*



Kabel kpl.
6.648-814.0

Kabel kpl. (66488140)
Preis**: 62,36 €*



Passfeder 8x7x25 -C45K DIN 6885-1
7.318-035.0

Passfeder 8x7x25 -C45R DIN 6885-1 (73180350)
Preis**: 0,60 €*



Lagerring
5.250-074.0

Lagerring (52500740)
Preis**: 6,55 €*



Formteil
5.031-709.0

Formteil (50317090)
Preis**: 1,55 €*



O-Ring 12,0 X 2,0
6.362-169.0

O-Ring 12,0 X 2,0 (63621690)
Preis**: 0,71 €*



Schraube 5x25 -10.9-R2R (In6Rd)
7.303-109.0

Schraube 5x25-IN6RD (63032000)
Preis**: 0,60 €*



Auflager
5.057-062.0

Auflager (50570620)
Preis**: 2,38 €*



Schraube 5x20 -10.9-R2R (In6Rd)
7.303-108.0

Schraube 5x20 -10.9-R2R (In6Rd) (73031080)
Preis**: 0,60 €*



O-Ring 6,3x2,4-NBR 70
6.363-282.0

O-Ring 6,3x2,4-NBR 70 (63632820)
Preis**: 0,48 €*



Steuertrafo
6.622-278.0

Steuertrafo (66222780)
Preis**: 25,35 €*



Beutel PE 150x230 mm
6.590-002.0

Beutel PE 150x230 mm (65900020)
Preis**: 0,36 €*



Verschlusstopfen
5.132-168.0

Verschlusstopfen (51321680)
Preis**: 2,98 €*



Signalleuchte
6.651-505.0

Signalleuchte (66515050)
Preis**: 8,93 €*



Stecker CEE ,16A,400V,5p,IP44
6.646-030.0

Stecker CEE 16A (66460300)
Preis**: 6,31 €*



Halter Walze
5.044-652.0

Halter Walze (50446520)
Preis**: 1,55 €*



Linsengehaeuse
6.651-506.0

Linsengehaeuse (66515060)
Preis**: 1,55 €*



Ersatzteilsatz HD 10/25 230V
2.885-151.0

Ersatzteilsatz HD 10/25 230V (28851510)
Preis**: 360,57 €*



Kegelrollenlager 41
6.401-225.3

Kegelrollenlager 41 (64012253)
Preis**: 53,19 €*



Set Radkappe
2.889-086.0

Radkappe (53920380)
Preis**: 27,25 €*



Gehaeuse E-Geraeteschrank
5.062-145.0

Gehaeuse E-Geraeteschrank (50621450)
Preis**: 20,71 €*



Montageteil
5.802-288.0

Montageteil (58022880)
Preis**: 0,95 €*



O-Ring 7 X 1,5-NBR 90
6.362-658.0

O-Ring 7 X 1,5-NBR 90 (63626580)
Preis**: 0,48 €*



Abdeckung
5.032-406.0

Abdeckung (50324060)
Preis**: 41,65 €*



Griffpaar Strahlrohr mit Schweissbolzen
5.321-855.0

Griffpaar Strahlrohr mit Schweissbolzen (53218550)
Preis**: 19,28 €*



O-Ring 6,75x1,78 NBR 70
6.362-498.0

O-Ring 6,75x1,78 NBR 70 (63624980)
Preis**: 0,48 €*



Achse
5.033-342.0

Achse (50333420)
Preis**: 11,19 €*



Gummipuffer
5.767-005.0

Gummipuffer (57670050)
Preis**: 2,02 €*



Kugel 10,0 G100-1.4301 DIN 5401
7.401-917.0

Kugel 10,0 G100-1.4301 DIN 5401 (74019170)
Preis**: 0,60 €*



Sicherungsring
6.343-186.0

Sicherungsring (63431860)
Preis**: 1,79 €*



Stuetzring
5.114-512.0

Stuetzring (51145120)
Preis**: 3,81 €*



Scheibe 24-100HV-A3E ISO 7091
7.312-060.0

Scheibe 24-100HV-A3E ISO 7091 (73120600)
Preis**: 0,60 €*



O-Ring 6,0 x 2,0 NBR 70
6.362-113.0

O-Ring 6,0 x 2,0 NBR 70 (63621130)
Preis**: 0,48 €*



Scheibe
5.115-565.0

Scheibe (51155650)
Preis**: 2,26 €*



Schlauchtrommel
5.776-007.0

Schlauchtrommel (57760070)
Preis**: 37,72 €*



Schutzteil
5.394-402.0

Schutzteil (53944020)
Preis**: 3,81 €*



O-Ring 11,0 x 2,0
6.363-273.0

O-Ring 11,0 x 2,0 (63632730)
Preis**: 0,60 €*



Ersatzteilsatz Rotorduese 04-HD 1050 D
2.883-471.0

Ersatzteilsatz Rotorduese 04-HD 1050 D (28834710)
Preis**: 77,83 €*



Sicherungsring 25x1,2-1.4122 DIN 471
7.343-069.0

Sicherungsring 25x1,2-1.4122 DIN 471 (73430690)
Preis**: 1,55 €*



Duesenhalter
5.667-061.0

Duesenhalter (56670610)
Preis**: 13,33 €*



Schraubenfeder
5.332-511.0

Schraubenfeder (53325110)
Preis**: 1,07 €*



Haken
5.037-101.0

Haken (50371010)
Preis**: 1,55 €*



Ersatzteilsatz Rotorduese 100/120
2.884-051.0

Ersatzteilsatz Rotorduese 100/120 (28840510)
Preis**: 77,83 €*



Zyl.Schr. M8x20 -8.8-A2E ISO 4762
7.306-041.0

Zyl.Schr. M8x20 -8.8-A2E ISO 4762 (73060410)
Preis**: 0,36 €*



Steckmutter
6.310-053.0

Steckmutter (63100530)
Preis**: 1,55 €*



Ventilschraube
5.583-146.3

Ventilschraube (55831463)
Preis**: 10,59 €*



Ventilschraube M16x1
5.411-168.0

Ventilschraube M16x1 (54111680)
Preis**: 5,95 €*



Drehgriff
5.321-668.0

Drehgriff (53216680)
Preis**: 9,64 €*



Gehaeuse
5.060-500.3

Gehaeuse (50605003)
Preis**: 59,26 €*



Rotor kpl. 05
4.762-123.0

Rotor kpl. 05 (47621230)
Preis**: 27,97 €*



Huelse
5.110-947.0

Huelse (51109470)
Preis**: 1,07 €*



Schraube M6x25 -8.8-R3R (In6Rd)
7.306-094.0

Schraube M6x25 -8.8-R3R (In6Rd) (73060940)
Preis**: 0,60 €*



Gleichrichter
5.031-597.0

Gleichrichter (50315970)
Preis**: 1,07 €*



Schraubenfeder
5.332-258.0

Schraubenfeder (53322580)
Preis**: 1,43 €*



Schraube 4x16 -10.9-R2R (K-In6Rd)
7.303-129.0

Schraube 4x16 -10.9-R2R (K-In6Rd) (73031290)
Preis**: 0,60 €*



Ersatzteilsatz Rotorduese 035
2.884-052.0

Ersatzteilsatz Rotorduese 035 (28840520)
Preis**: 77,83 €*



Duesentraeger 05
4.764-158.0

Duesentraeger 05 (47641580)
Preis**: 58,55 €*



Kugel 7 G300 -1.4301 DIN 5401
7.401-908.0

Kugel 7 G300 -1.4301 DIN 5401 (74019080)
Preis**: 0,36 €*



Ring Schlauchtrommel
5.114-481.0

Ring Schlauchtrommel (51144810)
Preis**: 21,30 €*



Filter mit Gewicht
5.731-652.0

Filter mit Gewicht (57316520)
Preis**: 6,07 €*



Verschlussschraube
5.411-100.0

Verschlussschraube (54111000)
Preis**: 13,09 €*



Zahnscheibe A8,4-FST-PH DIN 6797
7.312-159.0

Zahnscheibe A8,4-FST-PH DIN 6797 (73121590)
Preis**: 0,36 €*



Kabeltuelle
6.641-446.0

Kabeltuelle (66414460)
Preis**: 0,60 €*



Lagerbock links
5.251-048.0

Lagerbock links (52510480)
Preis**: 3,81 €*



Schutzteil
5.394-401.0

Schutzteil (53944010)
Preis**: 2,74 €*



Spannteil
5.263-081.0

Spannteil (52630810)
Preis**: 4,05 €*



Abdeckung Haube
5.032-475.0

Abdeckung Haube (50324750)
Preis**: 3,21 €*



Achse
5.029-000.0

Achse (50290000)
Preis**: 24,28 €*



Schlauchtrommel
5.776-006.0

Schlauchtrommel (57760060)
Preis**: 39,15 €*



Metallkleber
6.869-072.0

Metallkleber (68690720)
Preis**: 45,10 €*



Schlauch DN 5
6.388-216.0

Schlauch DN 5 (63882160)
Preis**: 2,50 €*



O-Ring 10x2 EPDM 70 DIN 3770
7.362-501.0

O-Ring 10x2 EPDM 70 DIN 3770 (73625010)
Preis**: 0,48 €*



Lagerbock rechts
5.251-049.0

Lagerbock rechts (52510490)
Preis**: 3,81 €*



Spannteil
5.263-051.0

Spannteil (52630510)
Preis**: 4,05 €*



Halter Rolle hinten
5.044-647.0

Halter Rolle hinten (50446470)
Preis**: 3,81 €*



Schraube M5x15-ST-R2R (IN6RD)
6.303-153.0

Schraube M5x15-ST-R2R (IN6RD) (63031530)
Preis**: 1,07 €*



Stecker CEE-32 A
6.646-044.0

Stecker CEE-32 A (66460440)
Preis**: 20,35 €*



Blech
5.048-251.0

Blech (50482510)
Preis**: 1,55 €*



Walze
5.100-422.0

Walze (51004220)
Preis**: 3,21 €*



Schraube 4x22 -ST-10.9-R2R (IN6RD)
7.303-096.0

Schraube 4x22 -ST-10.9-R2R (IN6RD) (73030960)
Preis**: 0,36 €*



Schraube M6x25-St-A3R (In6Rd)
7.303-049.0

Schraube M6x25-St-A3R (In6Rd) (73030490)
Preis**: 0,60 €*



Klemmleiste 3-polig
6.643-650.0

Klemmleiste 3-polig (66436500)
Preis**: 2,86 €*



Isolierschlauch 10
6.642-011.0

Isolierschlauch 10 (66420110)
Preis**: 3,45 €*



O-Ring 8 X 2
6.362-101.0

O-Ring 8 X 2 (63621010)
Preis**: 0,48 €*



Formteil
5.031-370.0

Formteil (50313700)
Preis**: 9,64 €*



Schieber
5.481-331.0

Schieber (54813310)
Preis**: 1,67 €*



Deckel DGR F 70/F 08
5.063-648.0

Deckel DGR F 70/F 08 (50636480)
Preis**: 42,48 €*



Duesentraeger 0100
4.764-173.0

Duesentraeger 0100 (47641730)
Preis**: 58,91 €*



Profildichtung
5.365-181.0

Profildichtung (53651810)
Preis**: 3,69 €*



Ersatzteilsatz Rotorduese 065
2.884-114.0

Ersatzteilsatz Rotorduese 065 (28841140)
Preis**: 104,96 €*



Ueberwurfmutter
5.311-192.0

Ueberwurfmutter (53111920)
Preis**: 11,54 €*



O-Ring 22 x 2 -NBR90
6.363-612.0

O-Ring 22 x 2 -NBR90 (63636120)
Preis**: 0,95 €*



Silikonfett
6.288-072.0

Silikonfett (62880720)
Preis**: 2,14 €*



Deckel DGR F 055/F 06
5.063-618.0

Deckel DGR F 055/F 06 (50636180)
Preis**: 42,48 €*



Duesentraeger 047
4.764-157.0

Duesentraeger 047 (47641570)
Preis**: 58,55 €*



Duesentraeger 09
4.764-169.0

Duesentraeger 09 (47641690)
Preis**: 57,60 €*



Schild
5.388-512.0

Schild (53885120)
Preis**: 1,07 €*



Etikett Ersatzteile neutral 65x55 MM
6.376-036.0

Etikett Ersatzteile neutral 65x55 MM (63760360)
Klemmleiste
6.643-249.0

Klemmleiste (66432490)
Preis**: 5,59 €*



O-Ring 5,0 X 1,0-NBR 80
6.362-661.0

O-Ring 5,0 X 1,0-NBR 80 (63626610)
Preis**: 0,48 €*



O-Ring 28,0 X 2,0-NBR 78
6.362-463.0

O-Ring 28,0 X 2,0-NBR 78 (63624630)
Preis**: 1,19 €*



Deckel
5.063-709.0

Deckel (50637090)
Preis**: 42,48 €*



Rotor kpl. 07/08
4.762-125.0

Rotor kpl. 07/08 (47621250)
Preis**: 51,77 €*



Gehaeuse kpl. nur fuer Ersatz
4.060-395.0

Gehaeuse kpl. nur fuer Ersatz (40603950)
Preis**: 27,01 €*



Silikonfett 100 G
6.288-044.0

Silikonfett 100 G (62880440)
Preis**: 22,02 €*



Duesentraeger 08
4.764-161.0

Duesentraeger 08 (47641610)
Preis**: 58,55 €*



Griffpaar verlaengert Low End
5.322-083.0

Griffpaar Strahlrohr (53216910)
Preis**: 18,68 €*



Isolierschlauch 10
6.642-043.0

Isolierschlauch 10 (66420430)
Preis**: 8,81 €*



Beutel PE 130x140 mm neutral
6.590-355.0

Beutel PE 130x140 mm neutral (65903550)
Preis**: 0,36 €*



Griffpaar
5.321-669.3

Griffpaar (53216693)
Preis**: 26,42 €*



Deckel DGR F 05
5.063-647.0

Deckel DGR F 05 (50636470)
Preis**: 42,48 €*



Deckel
5.063-708.0

Deckel (50637080)
Preis**: 42,48 €*



Rotor kpl. 055/06
4.762-124.0

Rotor kpl. 055/06 (47621240)
Preis**: 53,91 €*



Stift
5.314-119.0

Stift (53141190)
Preis**: 0,95 €*



Schraube M4x10 -St-P2R (In6Rd)
7.303-031.0

Schraube M4x10 -St-P2R (In6Rd) (73030310)
Preis**: 0,36 €*



Schraube 3 x 12-ST-10.9-A2K (In6Rd)
6.303-328.0

Schraube 3 x 12-ST-10.9-A2K (In6Rd) (63033280)
Preis**: 0,71 €*



Deckel DGR F 04
5.063-626.0

Deckel DGR F 04 (50636260)
Preis**: 42,48 €*



Düsenverschraubung

Verschraubungsteil
5.401-210.0

Verschraubungsteil (54012100)
Preis**: 8,33 €*



Longlife 400

Schlauchleitung DN8 40MPa 20m
6.390-208.0

Schlauchleitung DN8 40MPa 20m (63902080)
Preis**: 355,81 €*



Ersatzteile

Ersatzteilsatz O-Ring 5x -Kaercher
2.880-990.0

Ersatzteilsatz O-Ring 5x -Kaercher (28809900)
Preis**: 4,40 €*





Abbildung/Angaben können unvollständig oder falsch sein. Im Zweifelsfall fragen Sie bitte per E-Mail nach.
Service
Informationen
Assistenten
* inkl.zzgl. MwSt., **zzgl. Versandkosten
Kundenbewertung
SEHR GUT
4.78/5.00