KÄRCHER Shop SBR24.de der SBR Höllwarth GmbH in Winnenden

HDS 450 CI

Ersatzteil-Nr.1.289-101.0
Bestell-BezeichnerHDS 450 CI
HerstellerKärcher
ZustandNeu

Artikel nicht
mehr lieferbar

nopic

Passende Ersatzteile

Hier finden Sie eine Auflistung passender Ersatzteile zu Ihrem Kärcher Ersatzteile.
Vor Ihrer Ersatzteil-Bestellung bitte beachten!
  • Nachfolgende Ersatzteil-Auflistung kann unvollständig und falsch sein!
  • Bestellen Sie nur wenn Sie sich 100%ig sicher sind, dass es sich um das benötigte Ersatzteil handelt.
  • Aus Sicherheitsgründen dürfen Reparaturen nur durch KÄRCHER geschultes Fachpersonal durchgeführt werden.
  • Falsch bestellte Ersatzteile können nur unbenutzt und originalverpackt zurückgenommen werden. Soweit gesetztlich zulässig wird ggf. eine Wiedereinlagerungsgebühr i.H.v. 25% des Warenwerts erhoben.
Im Zweifelsfall fragen Sie bitte per E-Mail (ersatzteile@sbr24.de) oder FAQ-Formular nach. Wir helfen Ihnen gerne weiter.
Kraftstofffilter
6.414-413.0

Kraftstofffilter (64144130)
Preis**: 4,76 €*



Brennerduese
6.415-784.0

Brennerduese (64157840)
Preis**: 14,64 €*



Kolben kpl. nur fuer Ersatz
4.553-208.0

Kolben kpl. nur fuer Ersatz (45532080)
Preis**: 32,49 €*



Sicherungsring 17x1-FST-RF DIN 471
7.343-029.0

Sicherungsring 17x1-FST-RF DIN 471 (73430290)
Preis**: 0,48 €*



Schneidring d.4
6.389-263.0

Schneidring d.4 (63892630)
Preis**: 1,07 €*



Nutring 12x20x5,3/2,8
6.365-394.0

Nutring 12x20x5,3/2,8 (63653940)
Preis**: 2,62 €*



Schlauch
6.389-534.0

Schlauch (63895340)
Preis**: 5,24 €*



Kupplungsteil
5.471-060.0

Kupplungsteil (54710600)
Preis**: 2,14 €*



Druckfeder
5.332-437.0

Druckfeder (53324370)
Preis**: 1,31 €*



VS-Schraube M10x1-A-1.4305 DIN 7604
7.382-252.0

VS-Schraube M10x1-A-1.4305 DIN 7604 (73822520)
Preis**: 8,09 €*



Funkentstoerfilter
6.661-092.0

Funkentstoerfilter (66610920)
Preis**: 16,18 €*



Thermostat 60°C
9.085-021.0

Thermostat 60°C (90850210)
Preis**: 17,49 €*



Schlauchleitung Standard DN6 25MPa 10m
6.389-853.0

Schlauchleitung Standard DN6 25MPa 10m (63898530)
Preis**: 124,95 €*



Schraube M 6x35 -8.8-R3R (In6Rd)
7.306-118.0

Schraube M 6x35 -8.8-R3R (In6Rd) (73061180)
Preis**: 0,60 €*



Ueberwurfmutter A 4-LL
6.389-262.0

Ueberwurfmutter A 4-LL (63892620)
Preis**: 0,95 €*



Spannband
6.388-608.0

Spannband (63886080)
Preis**: 0,95 €*



Haken
4.037-013.0

Haken (40370130)
Preis**: 3,57 €*



HD-Schlauch DN 8
6.388-910.0

HD-Schlauch DN 8 (63889100)
Preis**: 30,35 €*



UBS Zuendkabel
2.638-976.0

UBS Zuendkabel (26389760)
Preis**: 34,99 €*



6kt-Mutter M 6-8-A2E ISO 7040
7.311-512.0

6kt-Mutter M 6-8-A2E ISO 7040 (73115120)
Preis**: 0,36 €*



Zuendkabel kpl.
4.821-071.0

Zuendkabel kpl. (48210710)
Preis**: 28,56 €*



Toleranzring D14X8
6.343-166.0

Toleranzring D14X8 (63431660)
Preis**: 2,02 €*



Dichtschnur
6.366-009.0

Dichtschnur (63660090)
Preis**: 6,07 €*



6kt-Mutter M6 -04-A2E ISO 10511
7.311-425.0

6kt-Mutter M6 -04-A2E ISO 10511 (73114250)
Preis**: 0,36 €*



O-Ring kpl. 1ST.-R.
6.363-115.0

O-Ring kpl. 1ST.-R. (63631150)
Preis**: 0,48 €*



Scheibe 10-200HV-A3E ISO 7089
7.312-005.0

Scheibe 10-200HV-A3E ISO 7090 (73120050)
Preis**: 0,36 €*



Nutring 12x20x4/6
6.365-393.0

Nutring 12x20x4/6 (63653930)
Preis**: 2,14 €*



Halter
5.044-420.0

Halter (50444200)
Preis**: 1,43 €*



Knotenstueck
4.427-123.0

Knotenstueck (44271230)
Preis**: 78,66 €*



Schraubstutzen
5.402-650.0

Schraubstutzen (54026500)
Preis**: 12,73 €*



Scheibe 8 -200HV-A3E ISO 7089
7.312-004.0

Scheibe 8 -200HV-A3E ISO 7090 (73120040)
Preis**: 0,36 €*



Ueberstroemer kpl.
4.580-325.0

Ueberstroemer kpl. (45803250)
Preis**: 22,97 €*



Lenkrolle
6.435-116.0

Lenkrolle (64351160)
Preis**: 28,92 €*



Mikroschalter
6.631-946.0

Mikroschalter (66319460)
Preis**: 7,85 €*



Tuchmanschette
5.178-026.0

Tuchmanschette (51780260)
Preis**: 11,66 €*



Kabel mit Stecker
6.647-251.0

Kabel mit Stecker (66472510)
Preis**: 26,42 €*



Geblaeserad
5.600-021.0

Geblaeserad (56000210)
Preis**: 40,22 €*



O-Ring 5,28 x 1,78
6.363-597.0

O-Ring 5,28 x 1,78 (63635970)
Preis**: 0,48 €*



Ventil (3 Stueck)
2.884-873.0

Ventil (3 Stueck) (28848730)
Preis**: 16,18 €*



Heizschlange
4.680-127.0

Heizschlange (46801270)
Preis**: 398,65 €*



O-Ring 9x1,5 - NBR 70
6.362-384.0

O-Ring 9x1,5 - NBR 70 (63623840)
Preis**: 0,48 €*



Kabel mit Stecker *GB
6.647-275.0

Kabel mit Stecker *GB (66472750)
Preis**: 59,14 €*



Klemmscheibe D25
6.343-217.0

Klemmscheibe D25 (63432170)
Preis**: 1,31 €*



6kt-Schraube M 6x40-A4-70 ISO 4017
7.304-544.0

6kt-Schraube M 6x40-A4-70 ISO 4017 (73045440)
Preis**: 0,60 €*



Magnetventil kpl.
6.472-412.0

Magnetventil kpl. (64724120)
Preis**: 35,70 €*



Motorenoel 1L
6.288-050.0

Motorenoel 1L (62880500)
Preis**: 14,28 €*



Schutzhaube
6.631-469.0

Schutzhaube (66314690)
Preis**: 3,21 €*



Membrane
6.472-128.0

Membrane (64721280)
Preis**: 9,16 €*



O-Ring 13 x 3 -NBR
6.363-610.0

O-Ring 13 x 3 -NBR (63636100)
Preis**: 0,71 €*



Scheibe 6 -100HV-A3E ISO 7094
7.312-260.0

Scheibe 6 -100HV-A3E ISO 7094 (73122600)
Preis**: 0,36 €*



Wippenschalter
6.631-758.0

Wippenschalter (66317580)
Preis**: 25,23 €*



Scheibe
5.115-674.0

Scheibe (51156740)
Preis**: 0,71 €*



O-Ring kpl. 3,69
6.362-852.0

O-Ring kpl. 3,69 (63628520)
Preis**: 0,48 €*



O-Ring 8,0 X 2,2
6.362-499.0

O-Ring 8,0 X 2,2 (63624990)
Preis**: 0,48 €*



Rahmen
5.050-061.0

Rahmen (50500610)
Preis**: 5,24 €*



6kt-Schraube M 8x16-8.8-P2R EN 1665
7.304-051.0

6kt-Schraube M 8x16-8.8-P2R EN 1665 (73040510)
Preis**: 0,71 €*



Halter
5.042-283.0

Halter (50422830)
Preis**: 1,55 €*



Zyl.Schr. M8x70 -8.8-A2E ISO4762
7.306-106.0

Zyl.Schr. M8x70 -8.8-A2E ISO4762 (73061060)
Preis**: 0,48 €*



Kondensator 25MF
6.661-129.0

Kondensator 25MF (66611290)
Preis**: 11,07 €*



Radkappe zinkgelb
6.435-197.0

Radkappe zinkgelb (64351970)
Preis**: 2,26 €*



Kaefigmutter M 8
6.310-081.0

Kaefigmutter M 8 (63100810)
Preis**: 1,79 €*



Zahnscheibe A8,4-FSt-A3E DIN 6797
7.312-166.0

Zahnscheibe A8,4-FSt-A3E DIN 6797 (73121660)
Preis**: 0,36 €*



Knotenstueck
5.427-178.0

Knotenstueck (54271780)
Preis**: 20,71 €*



6kt-Mutter M22X1,5 -22H-A2E DIN 936
7.311-112.0

6kt-Mutter M22X1,5 -22H-A2E DIN 936 (73111120)
Preis**: 0,71 €*



Gummipuffer
6.339-095.0

Gummipuffer (63390950)
Preis**: 5,12 €*



6kt-Mutter M8 -8-A3E ISO 4032
7.311-004.0

6kt-Mutter M8 -8-A3E ISO 4032 (73110040)
Preis**: 0,36 €*



O-Ring 12,0 X 2,0
6.362-169.0

O-Ring 12,0 X 2,0 (63621690)
Preis**: 0,71 €*



Drossel kpl.
4.030-070.0

Drossel kpl. (40300700)
Preis**: 5,47 €*



Ventilstopfen kpl.
4.132-010.0

Ventilstopfen kpl. (41320100)
Preis**: 4,76 €*



Ventilteller
5.582-117.0

Ventilteller (55821170)
Preis**: 11,19 €*



Stauscheibe kpl.
4.663-122.0

Brennereinsatz (46631220)
Preis**: 24,16 €*



O-Ring 12,42x 1,78
6.362-480.0

O-Ring 12,42x 1,78 (63624800)
Preis**: 0,60 €*



Duesenhalter
5.667-055.0

Duesenhalter (56670550)
Preis**: 9,40 €*



Zuendtrafo nur fuer Ersatz
4.622-033.0

Zuendtrafo nur fuer Ersatz (46220330)
Preis**: 120,19 €*



Schutzkappe
5.394-470.0

Schutzkappe (53944700)
Preis**: 8,81 €*



Druckschalter WMS
9.011-219.0

Druckschalter WMS (90112190)
Preis**: 83,06 €*



Huelse
5.110-596.0

Huelse (51105960)
Preis**: 1,07 €*



Montageplatte
5.801-115.0

Montageplatte (58011150)
Preis**: 43,55 €*



Schraube M6x45 -8.8-P2R ISO 7045 (In6Rd)
7.306-131.0

Schraube M6x45 -8.8-A3R (In6Rd) (73061310)
Preis**: 1,19 €*



Knotenstueck
4.427-197.0

Knotenstueck (44271970)
Preis**: 41,65 €*



Schlauch D 16 X 4
6.390-573.0

Schlauch D 16 X 4 (63905730)
Preis**: 7,50 €*



Schraube 4x25 -10.9-R2R (K-In6Rd)
7.303-084.0

Schraube 4x25 -10.9-R2R (K-In6Rd) (73030840)
Preis**: 0,36 €*



O-Ring 6,07x1,78
6.362-176.0

O-Ring 6,07x1,78 (63621760)
Preis**: 0,48 €*



Schlauchschelle
6.388-547.0

Schlauchschelle (63885470)
Preis**: 2,26 €*



O-Ring 28,5 X 1,6
6.472-120.0

O-Ring 28,5 X 1,6 (64721200)
Preis**: 1,19 €*



Toleranzring
6.343-228.0

Toleranzring (63432280)
Preis**: 3,21 €*



Schraube 5x16
6.303-155.0

Schraube 5x16 (63031550)
Preis**: 0,71 €*



Rad D250
6.435-312.0

Rad D250 (64353120)
Preis**: 23,56 €*



Schraube M5x12 -St-P2R (In6Rd)
7.303-038.0

Schraube M5x12 -St-P2R (In6Rd) (73030380)
Preis**: 0,36 €*



Sonderduese 34/30
4.763-996.0

Sonderduese 34/30 (47639960)
Preis**: 121,38 €*



Scheibe 5-200HV-A2E ISO7093-1
7.312-278.0

Scheibe 5-200HV-A2E ISO7093-1 (73122780)
Preis**: 0,60 €*



O-Ring kpl. /1ST.-R
6.362-571.0

O-Ring kpl. /1ST.-R (63625710)
Preis**: 0,48 €*



Ersatzteilsatz neutral
2.883-258.0

Ersatzteilsatz neutral (28832580)
Preis**: 18,80 €*



O-Ring 11,0 x 2,0
6.363-273.0

O-Ring 11,0 x 2,0 (63632730)
Preis**: 0,60 €*



Sicherungsring
6.343-186.0

Sicherungsring (63431860)
Preis**: 1,79 €*



Schutzteil
5.394-155.0

Schutzteil (53941550)
Preis**: 3,93 €*



Scheibe 5-100HV-A3E ISO 7094
7.312-264.0

Scheibe 5-100HV-A3E ISO 7094 (73122640)
Preis**: 0,36 €*



Scheibe 8-200HV-A2E ISO7093-1
7.312-277.0

Scheibe 8-200HV-A2E ISO7093-1 (73122770)
Preis**: 0,36 €*



Haken
5.037-035.0

Haken (50370350)
Preis**: 1,90 €*



Filter
5.731-039.0

Filter (57310390)
Preis**: 6,31 €*



Schlauchnippel nur fuer Ersatz
6.472-927.0

Schlauchnippel nur fuer Ersatz (64729270)
Preis**: 4,40 €*



O-Ring 4 x 2 -NBR90
6.363-613.0

O-Ring 4 x 2 -NBR90 (63636130)
Preis**: 0,48 €*



Glasscheibe
6.278-018.0

Glasscheibe (62780180)
Preis**: 5,24 €*



Schraube 5x20-Sonder In6Rd+Spitze
6.303-125.0

Schraube 5x20-Sonder In6Rd+Spitze (63031250)
Preis**: 0,71 €*



Rillenkugellager
6.401-331.0

Rillenkugellager (64013310)
Preis**: 6,78 €*



Huelse
5.110-306.0

Huelse (51103060)
Preis**: 1,55 €*



Schraubstutzen
6.389-261.0

Schraubstutzen (63892610)
Preis**: 4,17 €*



Wippenschalter
6.631-705.0

Wippenschalter (66317050)
Preis**: 4,40 €*



Zahnscheibe A13-FST-A3E DIN 6797
7.312-169.0

Zahnscheibe A13-FST-A3E DIN 6797 (73121690)
Preis**: 0,36 €*



Zackenring
6.343-165.0

Zackenring (63431650)
Preis**: 0,83 €*



Deckel
5.063-274.0

Deckel (50632740)
Preis**: 49,39 €*



6kt-Schraube M8x60-8.8-A2E ISO 4014
7.304-096.0

6kt-Schraube M8x60-8.8-A2E ISO 4014 (73040960)
Preis**: 0,48 €*



Leitungsrohr
5.423-140.0

Leitungsrohr (54231400)
Preis**: 34,75 €*



Deckel Brennstoff
5.063-565.0

Deckel Brennstoff (50635650)
Preis**: 10,59 €*



Schraube M6x25 -8.8-R3R (In6Rd)
7.306-094.0

Schraube M6x25 -8.8-R3R (In6Rd) (73060940)
Preis**: 0,60 €*



Dichtung Achse
6.472-105.0

Dichtung Achse (64721050)
Preis**: 5,59 €*



O-Ring 11,0x2,0-NBR 70
6.362-458.0

O-Ring 11,0x2,0-NBR 70 (63624580)
Preis**: 0,60 €*



Stange
5.107-259.0

Stange (51072590)
Preis**: 4,76 €*



Schraube 4x16 -10.9-R2R (K-In6Rd)
7.303-129.0

Schraube 4x16 -10.9-R2R (K-In6Rd) (73031290)
Preis**: 0,60 €*



O-Ring 14,0 X 2,5-NBR 70
6.362-460.0

O-Ring 14,0 X 2,5-NBR 70 (63624600)
Preis**: 0,71 €*



Luftklappe
5.606-002.0

Luftklappe (56060020)
Preis**: 7,97 €*



Gummiring
5.379-011.0

Gummiring (53790110)
Preis**: 1,55 €*



Distanzhuelse
5.110-827.0

Distanzhuelse (51108270)
Preis**: 2,74 €*



Schraube 4x12 -10.9-R2R (IN6RD)
7.303-106.0

Schraube 4x12 -10.9-R2R (IN6RD) (73031060)
Preis**: 0,60 €*



O-Ring 80,0 X 3,0 -NBR 70
6.362-471.0

O-Ring 80,0 X 3,0 -NBR 70 (63624710)
Preis**: 2,86 €*



O-Ring 12,42X 1,78
6.362-584.0

O-Ring 12,42X 1,78 (63625840)
Preis**: 0,60 €*



Dichtring
5.363-290.0

Dichtring (53632900)
Preis**: 4,05 €*



Profildichtung
5.365-145.0

Profildichtung (53651450)
Preis**: 2,98 €*



Schraube 6,0X20-ST-A2R
6.303-174.0

Schraube 6,0X20-ST-A2R (63031740)
Preis**: 1,07 €*



Griff kpl.
4.321-069.0

Griff kpl. (43210690)
Preis**: 30,46 €*



Huelse
5.110-561.0

Huelse (51105610)
Preis**: 1,67 €*



Formteil
5.030-383.0

Formteil (50303830)
Preis**: 3,69 €*



O-Ring 9 x 2 -NBR90
6.363-614.0

O-Ring 9 x 2 -NBR90 (63636140)
Preis**: 0,48 €*



Wippenschalter kpl.
4.047-003.0

Wippenschalter kpl. (40470030)
Preis**: 3,81 €*



Linsenschraube 4,2x16-St-vz
6.303-025.0

Linsenschraube 4,2x16-St-vz (63030250)
Preis**: 0,36 €*



Kolbenfuehrung
5.060-733.0

Kolbenfuehrung (50607330)
Preis**: 117,22 €*



Schraube 4x22 -ST-10.9-R2R (IN6RD)
7.303-096.0

Schraube 4x22 -ST-10.9-R2R (IN6RD) (73030960)
Preis**: 0,36 €*



Stampfmasse 8kg
2.889-061.0

Stampfmasse 8kg (28890610)
Preis**: 77,35 €*



Elektrokasten
5.811-112.0

Elektrokasten (58111120)
Preis**: 4,28 €*



Brennerdeckel
5.662-022.0

Brennerdeckel (56620220)
Preis**: 31,89 €*



Zylinderkopf
5.550-331.0

Zylinderkopf (55503310)
Preis**: 55,57 €*



PUMPENSET (D5,7)
2.883-883.0

PUMPENSET (D5,7) (28838830)
Preis**: 107,10 €*



Schraube M4x16-ST-P2R (KOMBI-IN6RD
7.303-033.0

Schraube M4x16-ST-A2R (KOMBI-IN6RD (73030330)
Preis**: 2,38 €*



Schutzkappe
6.368-138.0

Schutzkappe (63681380)
Preis**: 0,83 €*



Ersatzteilsatz
2.883-167.0

Ersatzteilsatz (28831670)
Preis**: 15,11 €*



Schraubenfeder
5.332-157.0

Schraubenfeder (53321570)
Preis**: 1,55 €*



Schlauch DN 5
6.390-426.0

Schlauch DN 5 (63904260)
Preis**: 3,81 €*



Federscheibe B10-FST-A2E DIN 137
7.312-302.0

Federscheibe B10-FST-A2E DIN 137 (73123020)
Preis**: 0,36 €*



6kt-Mutter M4 -6-A2E ISO 4032
7.311-001.0

6kt-Mutter M4 -8-A2E ISO 4032 (73110010)
Preis**: 0,36 €*



Schneidschraube
6.303-258.0

Schneidschraube (63032580)
Preis**: 0,83 €*



Schraube M6x20 -St-R3R (In6Rd)
7.303-048.0

Schraube M6x20 -St-R3R (In6Rd) (73030480)
Preis**: 0,36 €*



Kabel mit Stecker *AU
6.647-127.0

Kabel mit Stecker *AU (66471270)
Preis**: 77,35 €*



Stift
6.472-108.0

Stift (64721080)
Preis**: 5,24 €*



Halter
6.647-527.0

Halter (66475270)
Preis**: 2,86 €*



Heizschlange VA
4.680-129.0

Heizschlange VA (46801290)
Preis**: 969,85 €*



Kugellager 6304-WAELZLAGERST DIN 625
7.401-155.0

Kugellager 6304-WAELZLAGERST DIN 625 (74011550)
Preis**: 3,81 €*



Deckel E-Kasten
5.063-678.0

Deckel E-Kasten (50636780)
Preis**: 4,52 €*



Halter
5.042-462.0

Halter (50424620)
Preis**: 5,36 €*



Filter mit Gewicht
5.731-652.0

Filter mit Gewicht (57316520)
Preis**: 6,07 €*



Schlauchschelle
6.389-567.0

Schlauchschelle (63895670)
Preis**: 1,55 €*



Knotenstueck
4.427-179.0

Knotenstueck (44271790)
Preis**: 102,58 €*



Schraube M5x25 -St-R2R (In6Rd)
7.303-042.0

Schraube M5x25 -St-R2R (In6Rd) (73030420)
Preis**: 0,36 €*



Bl.Schr. ST4,8X16-ST-R2R (IN6RD)
7.303-077.0

Bl.Schr. ST4,8X16-ST-A2R (IN6RD) (73030770)
Preis**: 0,83 €*



Griff
5.321-440.0

Griff (53214400)
Preis**: 26,42 €*



O-Ring 12,0 X 1,5
6.472-125.0

O-Ring 12,0 X 1,5 (64721250)
Preis**: 1,31 €*



6kt-Mutter M10x1 -04-A2E ISO 8675
7.311-101.0

6kt-Mutter M10x1 -04-A2E ISO 8675 (73111010)
Preis**: 0,36 €*



Blattfeder
5.337-027.0

Blattfeder (53370270)
Preis**: 0,95 €*



Bl.Schr. ST4,8X19-ST-P2R (KOMBI-IN6RD
7.303-078.0

Bl.Schr. ST4,8X19-ST-A2R (KOMBI-IN6RD (73030780)
Preis**: 0,95 €*



Winkeltuelle
5.443-452.0

Winkeltuelle (54434520)
Preis**: 2,50 €*



Brennerteil
5.664-233.0

Brennerteil (56642330)
Preis**: 28,20 €*



Griffpaar verlaengert Low End
5.322-083.0

Griffpaar verlaengert Low End (53220830)
Preis**: 18,68 €*



RWDR A26x37x7 -NBR DIN 3760
7.367-018.0

RWDR A26x37x7 -NBR DIN 3760 (73670180)
Preis**: 3,33 €*



Griffpaar
5.321-206.0

Griffpaar (53212060)
Preis**: 14,76 €*



Hebel
5.481-052.0

Hebel (54810520)
Preis**: 4,52 €*



Zweistrahlduese
6.415-787.0

Zweistrahlduese (64157870)
Preis**: 39,03 €*



O-Ring 65,0 X 2,5
6.362-887.0

O-Ring 65,0 X 2,5 (63628870)
Preis**: 2,38 €*



Bl.Schr. ST4,8X13 -St-R2R (In6Rd)
7.303-076.0

Bl.Schr. ST4,8X13 -St-R2R (In6Rd) (73030760)
Preis**: 0,36 €*



Raendelmutter
6.472-340.0

Raendelmutter (64723400)
Preis**: 3,09 €*



Formteil
5.032-801.0

Formteil (50328010)
Preis**: 0,95 €*



Zylinderschraube M6x19
6.304-048.0

Zylinderschraube M6x19 (63040480)
Preis**: 0,83 €*



Klemmscheibe 4
6.641-804.0

Klemmscheibe 4 (66418040)
Preis**: 0,48 €*



Griff links
5.321-280.0

Griff links (53212800)
Preis**: 11,54 €*



Preis**: 64,86 €*



Schutzkappe
6.472-122.0

Schutzkappe (64721220)
Preis**: 4,17 €*



Griffpaar Handspritzpistole Low End
5.322-082.0

Griffpaar Handspritzpistole Low End (53220820)
Preis**: 30,46 €*



Lagerschild A
5.093-226.0

Lagerschild A (50932260)
Preis**: 29,87 €*



Schraube M5x14 -8.8-R2R (In6Rd)
7.306-217.0

Schraube M5x14 -8.8-R2R (In6Rd) (73062170)
Preis**: 0,48 €*



Rahmen
5.050-032.0

Rahmen (50500320)
Preis**: 291,55 €*



Knotenstueck kpl. fuer Ersatz LowEnd D10
4.427-004.0

Knotenstueck kpl. fuer Ersatz LowEnd D10 (44270040)
Preis**: 94,25 €*



Klemmteil
5.030-954.0

Klemmteil (50309750)
Preis**: 3,09 €*



Griff rechts
5.321-278.0

Griff rechts (53212780)
Preis**: 11,54 €*



Deckel
5.064-127.0

Deckel (50641270)
Preis**: 1,79 €*



Aussenmantel
4.652-126.0

Aussenmantel (46521260)
Preis**: 504,56 €*



Griff
5.321-447.0

Griff (53214470)
Preis**: 18,68 €*



O-Ring 3,68X 1,78
6.506-019.0

O-Ring 3,68X 1,78 (65060190)
Preis**: 0,48 €*



Halter
5.042-561.0

Halter (50425610)
Preis**: 3,21 €*



Formteil
5.031-259.0

Formteil (50312590)
Preis**: 3,57 €*



Zahnscheibe A4,3-FST-PH DIN 6797
7.312-163.0

Zahnscheibe A4,3-FST-PH DIN 6797 (73121630)
Preis**: 0,36 €*



Schraube M8x30-ST-A2R DIN 7500-1
6.303-191.0

Schraube M8x30-ST-A2R DIN 7500-1 (63031910)
Preis**: 1,55 €*



Schieber
5.481-331.0

Schieber (54813310)
Preis**: 1,67 €*



SCHNELLKLEBER
6.869-024.0

Sekundenkleber (68690240)
Schutzkappe 22X1,5
6.368-012.0

Schutzkappe 22X1,5 (63680120)
Preis**: 0,60 €*



Dichtschnur Moosgummi 4
6.273-070.0

Dichtschnur Moosgummi 4 (62730700)
Preis**: 2,62 €*



Bolzen
5.316-240.0

Bolzen (53162400)
Preis**: 3,09 €*



Gewindestift M8x16 -45H-A2E ISO 4026
7.307-417.0

Gewindestift M8x16 -45H-A2E ISO 4026 (73074170)
Preis**: 0,36 €*



Schraube M6x16 -8.8-R3R (In6Rd)
7.306-090.0

Schraube M6x16 -8.8-R3R (In6Rd) (73060900)
Preis**: 0,60 €*



Aussenmantel
4.652-112.0

Aussenmantel (46521120)
Preis**: 504,56 €*



Stift
5.314-119.0

Stift (53141190)
Preis**: 0,95 €*



Hebel
4.481-050.0

Hebel (44810500)
Preis**: 8,93 €*



Gehaeuse
5.605-119.0

Gehaeuse (56051190)
Preis**: 88,30 €*



6kt-Schraube M8x16-8.8-A2E ISO 4017
7.304-395.0

6kt-Schraube M8x16-8.8-A2E ISO 4017 (73043950)
Preis**: 0,36 €*



Verschlussschraube
5.411-067.0

Verschlussschraube (54110670)
Preis**: 5,36 €*



Formteil kpl. nur fuer Ersatz
4.030-123.0

Formteil kpl. nur fuer Ersatz (40301230)
Preis**: 10,83 €*



Klemmleiste
6.643-249.0

Klemmleiste (66432490)
Preis**: 5,59 €*



6kt-Mutter
5.311-117.0

6kt-Mutter (53111170)
Preis**: 3,21 €*



Formteil
5.030-985.0

Formteil (50309850)
Preis**: 25,35 €*



Handspritzpistole Low End D10
4.775-213.0

Handspritzpistole Low End Nippel 10 (47755540)
Preis**: 103,53 €*



Achse
5.105-251.0

Achse (51052510)
Preis**: 18,68 €*



Flachstecker
6.641-270.0

Flachstecker (66412700)
Preis**: 1,79 €*



Kugel 6 G300 -1.4301 DIN 5401
7.401-918.0

Kugel 6 G300 -1.4301 DIN 5401 (74019180)
Preis**: 0,36 €*



Ruecklauf fuer Kraftstoff
5.028-533.0

Ruecklauf fuer Kraftstoff (50285330)
Preis**: 5,36 €*



Deckel D.K.
4.654-196.0

Deckel D.K. (46541960)
Preis**: 63,19 €*



6kt-Mutter M6 -8-A2E ISO 4032
7.311-003.0

6kt-Mutter M6 -8-A2E ISO 4032 (73110030)
Preis**: 0,60 €*



Sicherungsklammer
6.343-170.0

Sicherungsklammer (63431700)
Preis**: 0,36 €*



Gehaeuse Feder
6.472-109.0

Gehaeuse Feder (64721090)
Preis**: 28,44 €*



Schraube M8x16-ST-R2R DIN 7500-1
6.303-031.0

Schraube M8x16-ST-A2R DIN 7500-1 (63030310)
Preis**: 1,67 €*



Federscheibe B 5-FST-A2E DIN 137
7.312-304.0

Federscheibe B 5-FST-A2E DIN 137 (73123040)
Preis**: 0,36 €*



Schraube M 5x 20-St-R2R
6.303-320.0

Schraube M 5x 20-St-R2R (63033200)
Preis**: 0,95 €*



Zubehör

Strahlrohr verpackt nur fuer Ersatz
4.760-665.0

Strahlrohr verpackt nur fuer Ersatz (47606650)
Preis**: 65,45 €*



Ersatzteile

Ersatzteilsatz O-Ring 5x -Kaercher
2.880-990.0

Ersatzteilsatz O-Ring 5x -Kaercher (28809900)
Preis**: 4,40 €*





Abbildung/Angaben können unvollständig oder falsch sein. Im Zweifelsfall fragen Sie bitte per E-Mail nach.
Service
Informationen
Assistenten
* inkl.zzgl. MwSt., **zzgl. Versandkosten
Kundenbewertung
SEHR GUT
4.78/5.00