KÄRCHER Shop SBR24.de der SBR Höllwarth GmbH in Winnenden

Dieser Artikel wurde ersetzt.

Die neue Artikel-Nr. lautet 1.169-200.0.

HDS 6/14 C

Ersatzteil-Nr.1.169-211.0
Bestell-BezeichnerHDS 6/14 C
EAN-Code4039784389304
HerstellerKärcher
ZustandNeu
Versandgewicht105,30 kg
VersandartSpeditionsversand
Preisauf Anfrage

Artikel wurde ersetzt durch
1.169-200.0
HDS 6/14 C *EU

HDS 6/14 C

Passende Ersatzteile

Hier finden Sie eine Auflistung passender Ersatzteile zu Ihrem Kärcher Ersatzteile.
Vor Ihrer Ersatzteil-Bestellung bitte beachten!
  • Nachfolgende Ersatzteil-Auflistung kann unvollständig und falsch sein!
  • Bestellen Sie nur wenn Sie sich 100%ig sicher sind, dass es sich um das benötigte Ersatzteil handelt.
  • Aus Sicherheitsgründen dürfen Reparaturen nur durch KÄRCHER geschultes Fachpersonal durchgeführt werden.
  • Falsch bestellte Ersatzteile können nur unbenutzt und originalverpackt zurückgenommen werden. Soweit gesetztlich zulässig wird ggf. eine Wiedereinlagerungsgebühr i.H.v. 25% des Warenwerts erhoben.
Im Zweifelsfall fragen Sie bitte per E-Mail (ersatzteile@sbr24.de) oder FAQ-Formular nach. Wir helfen Ihnen gerne weiter.
Kompaktdichtung D12
6.365-561.0

Kompaktdichtung D12 (63655610)
Preis**: 4,28 €*



Nutring 12x20x5,3/2,8
6.365-477.0

Nutring 12x20x5,3/2,8 (63654770)
Preis**: 3,33 €*



Rahmen Platine kpl.
2.885-324.0

Rahmen Platine kpl. (28853240)
Preis**: 121,98 €*



Geraetehaube Grau HDS-C Neu
5.069-386.0

Haube neue C-Klasse (50692900)
Preis**: 257,64 €*



O-Ring kpl. 14x1,78 1XSRH-NBR
6.363-073.3

O-Ring 14X1,78 1XSRH-NBR (63630730)
Preis**: 6,90 €*



O-Ring kpl. -nur fuer Ersatz-
4.363-691.0

O-Ring kpl. -nur fuer Ersatz- (43636910)
Preis**: 4,76 €*



Filter Brennstoff
6.414-559.0

Filter Brennstoff (64145590)
Preis**: 5,71 €*



Schlauch SDS
4.440-895.0

Schlauch SDS (44408950)
Preis**: 53,07 €*



Nutring kpl. -nur fuer Ersatz-
4.363-692.0

Nutring kpl. -nur fuer Ersatz- (43636920)
Preis**: 8,45 €*



Dosierventil Chemie
4.063-873.0

Dosierventil Chemie (40638730)
Preis**: 14,28 €*



O-Ring 24,0 X 1,5
6.362-376.0

O-Ring 24,0 X 1,5 (63623760)
Preis**: 1,07 €*



Kartusche Wassermangelsicherung Ersatz
4.551-058.0

Kartusche Wassermangelsicherung Ersatz (45510580)
Preis**: 32,13 €*



Brennstoffpumpe nur fuer Ersatz
6.473-566.0

Brennstoffpumpe nur fuer Ersatz (64735660)
Preis**: 120,19 €*



Temperaturregler nur fuer Ersatz
4.686-029.0

Temperaturregler nur fuer Ersatz (46860290)
Preis**: 54,38 €*



Brennerduese
6.415-664.0

Brennerduese (64156640)
Preis**: 15,11 €*



Reedschalter Ersatz
2.885-051.0

Reedschalter Ersatz (28850510)
Preis**: 43,79 €*



Ventil kpl.
4.580-581.3

Ventil kpl. (45805813)
Preis**: 25,47 €*



Ventilsitz
5.581-239.0

Ventilsitz (55812390)
Preis**: 19,40 €*



O-Ring kpl. -nur fuer Ersatz-
4.363-693.0

O-Ring kpl. -nur fuer Ersatz- (43636930)
Preis**: 4,64 €*



O-Ring 38,0 X 2,0-NBR 70
6.362-377.0

O-Ring 38,0 X 2,0-NBR 70 (63623770)
Preis**: 1,55 €*



Kondensator 30mF
6.661-290.3

Kondensator 30 mF (66612900)
Preis**: 13,69 €*



Adapter Rohrleitung AVS-M22x1,5
4.421-739.3

Adapter Rohrleitung AVS-M22x1,5 (44217393)
Preis**: 44,51 €*



Nutring nur fuer Ersatz
4.363-695.0

Nutring nur fuer Ersatz (43636950)
Preis**: 10,23 €*



Filter kpl. Brennstoff
4.730-163.0

Filter kpl. (47301390)
Preis**: 21,78 €*



Sieb WMS
6.414-566.0

Sieb WMS (64145660)
Preis**: 6,43 €*



Schalter kpl.
4.744-224.0

Schalter kpl. (47442240)
Preis**: 22,37 €*



O-Ring kpl. 1ST.-R.
6.363-037.0

O-Ring kpl. 1ST.-R. (63630370)
Preis**: 0,60 €*



Kolben kpl. nur fuer Ersatz
4.553-231.0

Kolben kpl. nur fuer Ersatz (45532310)
Preis**: 33,32 €*



Buchse
5.112-875.0

Buchse (51128750)
Preis**: 12,14 €*



Scheibe
5.115-721.0

Scheibe (51157210)
Preis**: 0,83 €*



Niveaufuehler Brennstoff nur fuer Ersatz
4.747-110.0

Niveaufuehler Brennstoff nur fuer Ersatz (47471100)
Preis**: 54,50 €*



Schalter kpl.
4.744-225.3

Schalter kpl. (47442253)
Preis**: 21,78 €*



Knotenstueck
5.427-432.0

Knotenstueck (54274320)
Preis**: 11,07 €*



Schraubenfeder
5.332-268.0

Schraubenfeder (53322680)
Preis**: 1,19 €*



Knotenstueck Schlauchtrommel
5.427-455.0

Knotenstueck Schlauchtrommel (54274550)
Preis**: 32,49 €*



Schneidring d.4
6.389-263.0

Schneidring d.4 (63892630)
Preis**: 1,19 €*



Scheibe
5.116-093.0

Scheibe (51160930)
Preis**: 1,19 €*



O-Ring 14,0 X 1,5-NBR 70
6.362-533.0

O-Ring 14,0 X 1,5-NBR 70 (63625330)
Preis**: 0,71 €*



Kupplung Kraftstoffpumpe
5.471-097.0

Kupplung Kraftstoffpumpe (54710970)
Preis**: 2,50 €*



Schlauchleitung DN8 max.31,5MPa 0,63m
6.392-253.0

Schlauchleitung DN8 max.31,5MPa 0,63m (63922530)
Preis**: 65,93 €*



Motorenoel 1 L
6.288-219.0

Motorenoel 1 L (62882190)
Preis**: 29,87 €*



Kugel 2,5 G40 -1.4034 DIN 5401
7.401-915.0

Kugel 2,5 G20 -1.4034 DIN 5401 (74019150)
Preis**: 0,48 €*



Lenkrolle D 125
6.435-826.0

Lenkrolle D 125 (64358260)
Preis**: 31,65 €*



Temperaturregler kpl. nur fuer Ersatz
4.686-021.0

Temperaturregler kpl. nur fuer Ersatz (46860210)
Preis**: 49,86 €*



Schraube 5x16 -10.9-P2R (K-In6Rd)
7.303-107.0

Schraube 5x16 -10.9-P2R (K-In6Rd) (73031070)
Preis**: 0,60 €*



Anschlusskabel kpl. nur fuer Ersatz
4.649-061.0

Anschlusskabel kpl. nur fuer Ersatz (46490610)
Preis**: 45,82 €*



Passfeder 5x5x28-C45K DIN 6885
7.318-005.0

Passfeder 5x5x28-C45R DIN 6885 (73180050)
Preis**: 1,07 €*



Magnetventil kpl. nur fuer Ersatz
6.473-567.0

Magnetventil kpl. nur fuer Ersatz (64735670)
Preis**: 76,99 €*



Schiebegriff
5.321-996.0

Schiebegriff (53219960)
Preis**: 47,12 €*



Magnetventil DGT nur fuer Ersatz
4.686-022.0

Magnetventil DGT nur fuer Ersatz (46860220)
Preis**: 41,89 €*



Schlauch Chemie DN 6
6.391-341.0

Schlauch Chemie DN 6 (63913410)
Preis**: 3,33 €*



Ersatzteil-Set Scharnier Haube
2.885-272.0

Ersatzteil-Set Scharnier Haube (28852720)
Preis**: 28,80 €*



Knotenstueck kpl. nur fuer Ersatz
4.427-215.3

Knotenstueck kpl. nur fuer Ersatz (44272150)
Preis**: 60,69 €*



Ventilgehaeuse
5.587-214.0

Ventilgehaeuse (55872140)
Preis**: 11,19 €*



Grundrahmen kpl. nur fuer Ersatz neue C
4.051-201.0

Grundrahmen kpl. nur fuer Ersatz neue C (40512010)
Preis**: 1.160,25 €*



Schraubenfeder
5.332-444.0

Schraubenfeder (53324440)
Preis**: 1,79 €*



O-Ring kpl. 1ST.-R.
6.362-468.0

O-Ring kpl. 1ST.-R. (63624680)
Preis**: 0,60 €*



Sieb
6.414-141.0

Sieb (64141410)
Preis**: 5,59 €*



Knotenstueck kpl. HD-Abgang
4.422-964.0

Knotenstueck kpl. HD-Abgang (44229640)
Preis**: 38,20 €*



Kugellager 6203-2RS-WAELZLAGST DIN 625
7.401-134.0

Kugellager 6203-2RS-WAELZLAGST DIN 625 (74011340)
Preis**: 9,76 €*



Steuertrafo kpl. nur fuer Ersatz
4.622-024.0

Steuertrafo kpl. nur fuer Ersatz (46220240)
Preis**: 58,91 €*



Ueberwurfmutter A 4-LL
6.389-262.0

Ueberwurfmutter A 4-LL (63892620)
Preis**: 1,07 €*



Schalter Programmwahl nur fuer Ersatz
4.630-002.0

Schalter Programmwahl nur fuer Ersatz (46300020)
Preis**: 35,46 €*



Haken
4.037-013.0

Haken (40370130)
Preis**: 3,81 €*



O-Ring 6,0x1,5-NBR 70
6.362-703.0

O-Ring 6,0x1,5-NBR 70 (63627030)
Preis**: 0,60 €*



O-Ring 21x1,5
6.363-536.0

O-Ring 21x1,5 (63635360)
Preis**: 0,95 €*



Schuetz -nur fuer Ersatz-
4.632-002.0

Schuetz -nur fuer Ersatz- (46320020)
Preis**: 45,82 €*



O-Ring 17,0 X 1,5
6.362-524.0

O-Ring 17,0 X 1,5 (63625240)
Preis**: 0,83 €*



Knotenstueck kpl.
4.427-354.0

Knotenstueck kpl. (44273540)
Preis**: 157,68 €*



Buegel
5.034-494.0

Buegel (50344940)
Preis**: 0,71 €*



Schwimmer
5.585-055.0

Schwimmer (55850550)
Preis**: 11,54 €*



Zuendtrafo nur fuer Ersatz
4.622-031.0

Zuendtrafo nur fuer Ersatz (46220310)
Preis**: 140,42 €*



Verbindungsstueck
5.402-705.3

Verbindungsstueck (54027050)
Preis**: 11,19 €*



Spannteil
5.263-064.0

Spannteil (52630640)
Preis**: 1,67 €*



Flachdichtung
5.364-095.0

Flachdichtung (53640950)
Preis**: 1,55 €*



Sicherungsscheibe -25
6.343-162.0

Sicherungsscheibe -25 (63431620)
Preis**: 0,95 €*



O-Ring 75x3
6.363-077.0

O-Ring 75,87 x 2,62 (63632520)
Preis**: 2,86 €*



Behaelter kpl.
4.070-732.0

Behaelter kpl. (40707320)
Preis**: 36,77 €*



Geblaeserad
5.600-100.0

Geblaeserad (56001000)
Preis**: 13,69 €*



Kabel 1x0,35 50mm
6.650-101.0

Kabel 1x0,35 50mm (66501010)
Preis**: 1,90 €*



Schlauch
6.391-820.0

Schlauch (63918200)
Preis**: 8,09 €*



Scheibe
5.115-796.0

Scheibe (51157960)
Preis**: 3,69 €*



O-Ring 10 x 1,5-NBR 70
6.362-482.0

O-Ring 10 x 1,5-NBR 70 (63624820)
Preis**: 0,60 €*



Schraubenfeder
5.332-057.0

Schraubenfeder (53320570)
Preis**: 0,83 €*



Dichtschnur
6.366-009.0

Dichtschnur (63660090)
Preis**: 6,43 €*



Knotenstueck Wasserzulauf
5.427-469.0

Knotenstueck Wasserzulauf (54274690)
Preis**: 67,47 €*



Stutzen DGT
5.425-495.0

Stutzen DGT (54254950)
Preis**: 3,69 €*



Verschlussschraube
5.411-148.0

Verschlussschraube (54111480)
Preis**: 8,33 €*



Kugel 5 Kl3 -1.4401 DIN 5401
7.401-931.0

Kugel 5 Kl3 -1.4401 DIN 5401 (74019310)
Preis**: 0,48 €*



RWDR A24x37x7 -NBR DIN 3760
7.367-001.0

RWDR A24x37x7 -NBR DIN 3760 (73670010)
Preis**: 3,45 €*



Werkzeugtasche
5.033-725.0

Werkzeugtasche (50337250)
Preis**: 18,45 €*



Heizschlange
4.680-126.0

Heizschlange (46801260)
Preis**: 478,38 €*



Verschlusschraube
5.411-161.0

Verschlusschraube (54111610)
Preis**: 3,45 €*



O-Ring 18,0 X 2,5
6.362-079.0

O-Ring 18,0 X 2,5 (63620790)
Preis**: 0,71 €*



Halter Fuehler
5.034-834.0

Halter Fuehler (50348340)
Preis**: 0,83 €*



Halter
5.044-420.0

Halter (50444200)
Preis**: 1,43 €*



Ventilbolzen
5.584-114.0

Ventilbolzen (55841140)
Preis**: 2,02 €*



Kabelband 8-210
6.641-474.0

Kabelband 8-210 (66414740)
Preis**: 1,07 €*



Nutring 12x20x4/6
6.365-393.0

Nutring 12x20x4/6 (63653930)
Preis**: 2,26 €*



Stutzen
5.443-553.0

Stutzen (54435530)
Preis**: 3,81 €*



Dichtung Luftfuehrung
5.195-319.0

Dichtung Luftfuehrung (51953190)
Preis**: 8,45 €*



Sicherheitsventil nur fuer Ersatz
4.580-783.0

Sicherheitsventil nur fuer Ersatz (45807830)
Preis**: 47,01 €*



Schlauch DN17
6.388-719.0

Schlauch DN17 (63887190)
Preis**: 12,61 €*



Stift Befestigung Strahlrohr
5.314-143.0

Stift Befestigung Strahlrohr (53141430)
Preis**: 0,83 €*



Hebel
5.481-256.3

Hebel (54812560)
Preis**: 4,40 €*



Ventilteller
5.582-121.0

Ventilteller (55821210)
Preis**: 2,62 €*



Membrane
5.367-030.0

Membrane (53670300)
Preis**: 1,07 €*



Leitungsrohr Brennstoff
5.423-417.0

Leitungsrohr Brennstoff (54234170)
Preis**: 45,58 €*



O-Ring 35 x 2,5
6.363-579.0

O-Ring 35 x 2,5 (63635790)
Preis**: 1,43 €*



Klammer
5.263-099.0

Klammer (52630990)
Preis**: 2,38 €*



Schraube 5x30 -10.9-R2R (K-In6Rd)
7.303-086.0

Schraube 5x30 -10.9-R2R (K-In6Rd) (73030860)
Preis**: 0,48 €*



Ventilbolzen
5.584-085.0

Ventilbolzen (55840850)
Preis**: 4,17 €*



Huelse
5.110-815.0

Huelse (51108150)
Preis**: 34,63 €*



Schraube 8x50 -10.9-A3E (In6Rd)
7.303-275.0

Schraube 8x50 -10.9-A3E (In6Rd) (73032750)
Preis**: 0,83 €*



O-Ring 19,3 X 2,4
6.362-161.0

O-Ring 19,3 X 2,4 (63621610)
Preis**: 0,71 €*



Axial-Rillenkugellager
6.401-392.0

Axial-Rillenkugellager (64013920)
Preis**: 26,78 €*



Mutter
5.310-062.0

Mutter (53100620)
Preis**: 1,90 €*



Sicherungsscheibe
6.343-168.0

Sicherungsscheibe (63431680)
Preis**: 1,07 €*



Behaelter Oel kpl.
4.070-719.0

Behaelter Oel kpl. (40707190)
Preis**: 22,25 €*



Knotenstueck
5.427-326.0

Knotenstueck (54273260)
Preis**: 37,96 €*



Taumelscheibe kpl. nur fuer Ersatz
4.120-244.0

Taumelscheibe kpl. nur fuer Ersatz (41202440)
Preis**: 226,10 €*



Toleranzring
6.343-028.0

Toleranzring (63430280)
Preis**: 3,09 €*



Schlauchschelle
6.388-559.0

Schlauchschelle (63885590)
Preis**: 1,31 €*



Dichtung
5.363-629.0

Dichtung (53636290)
Preis**: 3,93 €*



Schraube M6X20-ZNBHL (Precote 30-3)
6.304-053.0

Schraube M 6X20-R3R (IN6RD) (63041450)
Befestigung Strahlrohr
5.424-139.0

Befestigung Strahlrohr (54241390)
Preis**: 2,98 €*



Luefterrad
5.600-098.0

Luefterrad (56000980)
Preis**: 13,21 €*



O-Ring 13x2 - NBR 70
6.362-381.0

O-Ring 13x2 - NBR 70 (63623810)
Preis**: 0,71 €*



B-Lagerdeckel
5.064-336.0

B-Lagerdeckel (50643360)
Preis**: 24,63 €*



Scheibe 6 -100HV-A3E ISO 7094
7.312-260.0

Scheibe 6 -100HV-A3E ISO 7094 (73122600)
Preis**: 0,48 €*



Rad kpl.
4.515-343.0

Rad kpl. (45152540)
Preis**: 28,44 €*



Formteil Rueckwand
5.050-912.0

Formteil Rueckwand (50509120)
Preis**: 81,04 €*



Schlauchschelle A-16-27x9 -W2-2 DIN3017
7.373-022.0

Schlauchschelle A-16-27x9 -W2-2 DIN3017 (73730220)
Preis**: 2,86 €*



Drehgriff
5.322-103.0

Drehgriff (53215790)
Preis**: 6,07 €*



Scheibe 6 -200HV-A2E ISO7093-1
7.312-276.0

Scheibe 6 -200HV-A2E ISO7093-1 (73122760)
Preis**: 0,48 €*



Schraube M6x30 -8.8-R3R (In6Rd)
7.306-105.0

Schraube M6x30 -8.8-R3R (In6Rd) (73061050)
Preis**: 1,07 €*



O-Ring 13,3x2,4
6.362-078.0

O-Ring 13,3x2,4 (63620780)
Preis**: 0,71 €*



Stange Griff
5.107-295.0

Stange Griff (51072950)
Preis**: 17,26 €*



Zyl.Schr. M8x70 -8.8-A2E ISO4762
7.306-106.0

Zyl.Schr. M8x70 -8.8-A2E ISO4762 (73061060)
Preis**: 0,60 €*



6kt-Schraube
5.304-070.0

6kt-Schraube (53040700)
Preis**: 8,45 €*



Schraube M8x16-ST-R3R (IN6RD)
7.303-067.0

Schraube M8x16-ST-R3R (IN6RD) (73030670)
Preis**: 0,60 €*



6kt-Schraube M 8x16 -8.8-P2R EN 1665
7.304-051.0

6kt-Schraube M 8x16-8.8-P2R EN 1665 (73040510)
Preis**: 0,71 €*



Schlauchnippel
5.443-312.0

Schlauchnippel (54433120)
Preis**: 3,93 €*



Gummiring
5.379-019.0

Gummiring (53790190)
Preis**: 3,09 €*



Kaefigmutter M 8
6.310-081.0

Kaefigmutter M 8 (63100810)
Preis**: 1,90 €*



Gewindestift M5x40 -St-45H-A2E ISO 4026
7.307-017.0

Gewindestift M5x40 -St-45H-A2E ISO 4026 (73070170)
Preis**: 0,71 €*



Drehgriff
5.324-136.0

Drehgriff (53241360)
Preis**: 4,05 €*



Montageteil
5.802-261.0

Montageteil (58022610)
Preis**: 2,02 €*



6kt-Mutter M22x1,5 -Cu2 DIN 936
7.311-155.0

6kt-Mutter M22x1,5 -Cu2 DIN 936 (73111550)
Preis**: 5,71 €*



Schneidschraube M6x100
6.303-517.0

Schneidschraube M6x100 (63035170)
Preis**: 1,19 €*



Formschraube
5.305-162.0

Formschraube (53051620)
Preis**: 3,45 €*



Luftklappe
5.606-009.0

Luftklappe (56060090)
Preis**: 8,45 €*



6kt-Mutter M22x1,5
5.311-204.0

6kt-Mutter M22x1,5 (53112040)
Preis**: 2,14 €*



Niveaufuehler RM nur fuer Ersatz
4.747-111.0

Niveaufuehler RM nur fuer Ersatz (47471110)
Preis**: 46,65 €*



Huelse
5.110-596.0

Huelse (51105960)
Preis**: 1,07 €*



Halterung Blech
5.762-420.0

Halterung Blech (57624200)
Preis**: 24,28 €*



Schraube M6x16 -St-R3R (In6Rd)
7.303-047.0

Schraube M6x16 -St-R3R (In6Rd) (73030470)
Preis**: 0,48 €*



Duesenhalter
5.667-055.0

Duesenhalter (56670550)
Preis**: 9,88 €*



Hohlschraube
5.404-082.0

Hohlschraube (54040820)
Preis**: 8,69 €*



Schlauchstueck nur fuer Ersatz
6.391-612.0

Schlauchstueck nur fuer Ersatz (63916120)
Preis**: 15,95 €*



Schraube M5x12 -St-P2R (In6Rd)
7.303-038.0

Schraube M5x12 -St-P2R (In6Rd) (73030380)
Preis**: 0,48 €*



Dichtring
5.363-300.0

Dichtring (53633000)
Preis**: 5,95 €*



Montageplatte
5.801-142.0

Montageplatte (58011420)
Preis**: 45,70 €*



O-Ring 5,0 x 1,5-NBR 80
6.362-386.0

O-Ring 5,0 x 1,5-NBR 80 (63623860)
Preis**: 0,60 €*



Funkentstoerfilter 1-polig
6.661-286.0

Funkentstoerfilter 1-polig (66612860)
Preis**: 16,90 €*



Instrumententafel kpl. nur fuer Ersatz
4.841-274.0

Instrumententafel kpl. nur fuer Ersatz (48412740)
Preis**: 83,18 €*



O-Ring 4,47x1,78
6.362-853.0

O-Ring 4,47x1,78 (63628530)
Preis**: 0,60 €*



Deckel Geblaese
5.064-341.0

Deckel Geblaese (50643410)
Preis**: 14,04 €*



Schraube 4x25 -10.9-R2R (K-In6Rd)
7.303-084.0

Schraube 4x25 -10.9-R2R (K-In6Rd) (73030840)
Preis**: 0,48 €*



Federring B 8-FSt-A3E DIN 127
7.313-004.0

Federring B 8-FSt-A3E DIN 127 (73130040)
Preis**: 0,71 €*



Halter HD-Abgang
5.043-076.0

Halter HD-Abgang (50430760)
Preis**: 4,05 €*



Scheibe 5-200HV-A2E ISO7093-1
7.312-278.0

Scheibe 5-200HV-A2E ISO7093-1 (73122780)
Preis**: 0,71 €*



Stopfen
5.132-134.0

Stopfen (51321340)
Preis**: 4,17 €*



6kt-Mutter M5 -6-A2E ISO 4032
7.311-002.0

6kt-Mutter M5 -8-A2E ISO 4032 (73110020)
Preis**: 0,71 €*



Griffpaar Strahlrohr mit Schweissbolzen
5.321-855.0

Griffpaar Strahlrohr mit Schweissbolzen (53218550)
Preis**: 20,35 €*



Gummipuffer
5.767-005.0

Gummipuffer (57670050)
Preis**: 2,14 €*



Sicherungsring 25x1,2-1.4122 DIN 471
7.343-069.0

Sicherungsring 25x1,2-1.4122 DIN 471 (73430690)
Preis**: 1,67 €*



Platte
5.003-062.0

Platte (50030620)
Preis**: 1,67 €*



Glasscheibe
6.278-018.0

Glasscheibe (62780180)
Preis**: 5,47 €*



Senkschraube M4x16 -8.8-R2R (In6Rd)
7.305-019.0

Senkschraube M4x16 -8.8-R2R (In6Rd) (73050190)
Preis**: 0,83 €*



Grundplatte
5.051-199.0

Grundplatte (50511990)
Preis**: 61,88 €*



Manschette Luftfuehrung
5.178-040.0

Manschette Luftfuehrung (51780400)
Preis**: 8,45 €*



Schelle
5.041-076.0

Schelle (50410760)
Preis**: 8,09 €*



Filter
5.731-039.0

Filter (57310390)
Preis**: 6,55 €*



Achse
5.105-651.0

Achse (51056510)
Preis**: 13,45 €*



Scheibe 8-200HV-A2E ISO7093-1
7.312-277.0

Scheibe 8-200HV-A2E ISO7093-1 (73122770)
Preis**: 0,48 €*



Luftfuehrung
5.692-099.0

Luftfuehrung (56920990)
Preis**: 26,06 €*



Drehgriff
5.321-668.0

Drehgriff (53216680)
Preis**: 10,23 €*



Kabel 2x0,5 360mm
6.649-891.0

Kabel 2x0,5 360mm (66498910)
Preis**: 2,98 €*



Schraube M6x25 -8.8-R3R (In6Rd)
7.306-094.0

Schraube M6x25 -8.8-R3R (In6Rd) (73060940)
Preis**: 0,60 €*



Kabel 2x0,5 540mm
6.649-892.0

Kabel 2x0,5 540mm (66498920)
Preis**: 4,40 €*



O-Ring 11x2,2 NBR 70
6.362-028.0

O-Ring 11x2,2 NBR 70 (63620280)
Preis**: 0,60 €*



Halter Kabel
5.802-307.0

Halter Kabel (58023070)
Preis**: 1,43 €*



Zyl.Schr. M8x20 -8.8-A2E ISO 4762
7.306-041.0

Zyl.Schr. M8x20 -8.8-A2E ISO 4762 (73060410)
Preis**: 0,48 €*



Zackenring
6.343-165.0

Zackenring (63431650)
Preis**: 0,83 €*



O-Ring 11,0x2,0-NBR 70
6.362-458.0

O-Ring 11,0x2,0-NBR 70 (63624580)
Preis**: 0,60 €*



Kabel 0,75x160 - red
4.821-117.0

Kabel 0,75x160 - red (48211170)
Preis**: 5,71 €*



Schraube 4x12 -10.9-R2R (IN6RD)
7.303-106.0

Schraube 4x12 -10.9-R2R (IN6RD) (73031060)
Preis**: 0,60 €*



Heizschlange VA
4.680-130.0

Heizschlange VA (46801300)
Preis**: 1.173,34 €*



Schraubenfeder
5.332-236.0

Schraubenfeder (53322360)
Preis**: 1,79 €*



Kabel schwarz 1,5mm²x150mm
4.822-733.0

Kabel schwarz 1,5mm²x150mm (48227330)
Preis**: 4,28 €*



O-Ring 10 x 2,2 NBR 70
6.362-077.0

O-Ring 10 x 2,2 NBR 70 (63620770)
Preis**: 0,60 €*



Kabel 2x0,35 850mm
6.649-893.3

Kabel 2x0,35 850mm (66498930)
Preis**: 4,52 €*



Schraube 4x16 -10.9-R2R (K-In6Rd)
7.303-129.0

Schraube 4x16 -10.9-R2R (K-In6Rd) (73031290)
Preis**: 0,60 €*



Luftfuehrung Verlaengerung
5.692-117.0

Luftfuehrung Verlaengerung (56921170)
Preis**: 9,40 €*



Passfeder 5X 5X 18-C45K DIN 6885
7.318-003.0

Passfeder 5X 5X 18-C45R DIN 6885 (73180030)
Preis**: 0,48 €*



6kt-Mutter M10x1 -04-A2E ISO 8675
7.311-101.0

6kt-Mutter M10x1 -04-A2E ISO 8675 (73111010)
Preis**: 0,48 €*



Schraube M5x40-ST-A2E (IN6RD)
7.303-240.0

Schraube M5x40-ST-A2E (IN6RD) (73032400)
Preis**: 0,83 €*



Verschlussschraube
5.411-100.0

Verschlussschraube (54111000)
Preis**: 13,21 €*



Filter mit Gewicht
5.731-652.0

Filter mit Gewicht (57316520)
Preis**: 6,43 €*



Schraube M5x15-ST-R2R (IN6RD)
6.303-153.0

Schraube M5x15-ST-R2R (IN6RD) (63031530)
Preis**: 1,07 €*



Schneidschraube
6.303-258.0

Schneidschraube (63032580)
Preis**: 0,95 €*



Schraube 4x22 -ST-10.9-R2R (IN6RD)
7.303-096.0

Schraube 4x22 -ST-10.9-R2R (IN6RD) (73030960)
Preis**: 0,48 €*



O-Ring 10x2 EPDM 70 DIN 3770
7.362-501.0

O-Ring 10x2 EPDM 70 DIN 3770 (73625010)
Preis**: 0,48 €*



Bolzen
5.316-318.0

Bolzen (53163180)
Preis**: 2,98 €*



O-Ring 65x4 NBR
6.363-564.0

O-Ring 65x4 NBR (63635640)
Preis**: 2,50 €*



Schraube M5x25 -St-R2R (In6Rd)
7.303-042.0

Schraube M5x25 -St-R2R (In6Rd) (73030420)
Preis**: 0,48 €*



Geradschubfuehrung
5.061-018.3

Geradschubfuehrung (50610183)
Preis**: 27,37 €*



Einstellschraube
5.304-116.0

Einstellschraube (53041160)
Preis**: 20,47 €*



Kugellager 6304-WAELZLAGERST DIN 625
7.401-155.0

Kugellager 6304-WAELZLAGERST DIN 625 (74011550)
Preis**: 3,93 €*



Federscheibe B10-FST-A2E DIN 137
7.312-302.0

Federscheibe B10-FST-A2E DIN 137 (73123020)
Preis**: 0,48 €*



O-Ring 15,0x2,0
6.362-427.0

O-Ring 15,0x2,0 (63624270)
Preis**: 0,71 €*



Befestigung Lenkrolle
5.424-159.0

Befestigung Lenkrolle (54241590)
Preis**: 8,81 €*



Set Radkappe
2.889-086.0

Radkappe (53920350)
Preis**: 28,68 €*



Schraube 5x20
6.303-510.0

Schraube 5x20 (63035100)
Preis**: 0,83 €*



Dichtung
5.363-545.0

Dichtung (53635450)
Preis**: 1,67 €*



Deckel D.K.
5.654-051.0

Deckel D.K. (56540510)
Preis**: 62,59 €*



Silikonfett 100 G
6.288-044.0

Silikonfett 100 G (62880440)
Preis**: 22,73 €*



Federscheibe B 5-FST-A2E DIN 137
7.312-304.0

Federscheibe B 5-FST-A2E DIN 137 (73123040)
Preis**: 0,48 €*



Linsenschraube 4,2x13
6.303-122.0

Linsenschraube 4,2x13 (63031220)
Preis**: 0,48 €*



SCHNELLKLEBER
6.869-024.0

Sekundenkleber (68690240)
Stift
5.314-119.0

Stift (53141190)
Preis**: 0,95 €*



Stauscheibe kpl.
4.663-123.0

Brennereinsatz (46631230)
Preis**: 75,80 €*



Schraube M4x10 -St-P2R (In6Rd)
7.303-031.0

Schraube M4x10 -St-P2R (In6Rd) (73030310)
Preis**: 0,48 €*



Etikett 65X55 MM
6.376-020.0

Etikett 65X55 MM (63760200)
Preis**: 0,48 €*



Profildichtung
5.365-336.0

Profildichtung (53653360)
Preis**: 3,33 €*



Schieber
5.481-331.0

Schieber (54813310)
Preis**: 1,79 €*



Flachstecker
6.641-270.0

Flachstecker (66412700)
Preis**: 1,90 €*



Dichtung
5.363-336.0

Dichtung (53633360)
Preis**: 2,02 €*



Schutzkappe 22X1,5
6.368-012.0

Schutzkappe 22X1,5 (63680120)
Preis**: 0,60 €*



Brennerteil
5.664-231.0

Brennerteil (56642310)
Preis**: 41,77 €*



Schraube M5x14 -8.8-R2R (In6Rd)
7.306-217.0

Schraube M5x14 -8.8-R2R (In6Rd) (73062170)
Preis**: 0,48 €*



Griffpaar
5.321-669.3

Griffpaar (53216693)
Preis**: 27,85 €*



Powerdüse Spritzwinkel 25°

Powerduese 25042
2.883-831.0

Powerduese 25042 (28838310)
Preis**: 22,61 €*



Powerduese 25036
2.883-821.0

Powerduese 25036 (28838210)
Preis**: 22,61 €*



Standard

Schlauchleitung DN8 max.31,5MPa 10m
6.390-025.0

Schlauchleitung DN8 max.31,5MPa 10m (63900250)
Preis**: 149,94 €*



Düsenverschraubung

Verschraubungsteil
5.401-210.0

Verschraubungsteil (54012100)
Preis**: 9,52 €*



Servo-Control-Regler

Drehregler 270 l
4.775-526.0

Drehregler 270 l (47755260)
Preis**: 73,78 €*



Dampfstrahldüsen

Dampfduese nur fuer Ersatz 40040
2.885-045.0

Dampfduese nur fuer Ersatz 40040 (28850450)
Preis**: 21,42 €*



Ersatzteile

Ersatzteilsatz O-Ring 5x -Kaercher
2.880-990.0

Ersatzteilsatz O-Ring 5x -Kaercher (28809900)
Preis**: 4,40 €*





Abbildung/Angaben können unvollständig oder falsch sein. Im Zweifelsfall fragen Sie bitte per E-Mail nach.
Service
Informationen
Assistenten
* inkl.zzgl. MwSt., **zzgl. Versandkosten
Kundenbewertung
SEHR GUT
4.71/5.00