KÄRCHER Shop SBR24.de der SBR Höllwarth GmbH in Winnenden

HDS 698 CSX

Ersatzteil-Nr.1.173-302.0
Bestell-BezeichnerHDS 698 CSX
HerstellerKärcher
ZustandNeu

Artikel nicht
mehr lieferbar

HDS 698 CSX

Passende Ersatzteile

Hier finden Sie eine Auflistung passender Ersatzteile zu Ihrem Kärcher Ersatzteile.
Vor Ihrer Ersatzteil-Bestellung bitte beachten!
  • Nachfolgende Ersatzteil-Auflistung kann unvollständig und falsch sein!
  • Bestellen Sie nur wenn Sie sich 100%ig sicher sind, dass es sich um das benötigte Ersatzteil handelt.
  • Aus Sicherheitsgründen dürfen Reparaturen nur durch KÄRCHER geschultes Fachpersonal durchgeführt werden.
  • Falsch bestellte Ersatzteile können nur unbenutzt und originalverpackt zurückgenommen werden. Soweit gesetztlich zulässig wird ggf. eine Wiedereinlagerungsgebühr i.H.v. 25% des Warenwerts erhoben.
Im Zweifelsfall fragen Sie bitte per E-Mail (ersatzteile@sbr24.de) oder FAQ-Formular nach. Wir helfen Ihnen gerne weiter.
Nutring 14x22x5.3
6.365-432.0

Nutring 14x22x5.3 (63654320)
Preis**: 3,21 €*



O-Ring 14x1,78 1XSRH-NBR
6.363-073.3

O-Ring 14X1,78 1XSRH-NBR (63630730)
Preis**: 0,60 €*



Kompaktdichtung
6.365-438.0

Kompaktdichtung (63654380)
Preis**: 4,76 €*



O-Ring kpl. -nur fuer Ersatz-
4.363-691.0

O-Ring kpl. -nur fuer Ersatz- (43636910)
Preis**: 4,17 €*



Filter Brennstoff
6.414-559.0

Filter Brennstoff (64145590)
Preis**: 4,88 €*



Nutring kpl. -nur fuer Ersatz-
4.363-692.0

Nutring kpl. -nur fuer Ersatz- (43636920)
Preis**: 7,50 €*



O-Ring 24,0 X 1,5
6.362-376.0

O-Ring 24,0 X 1,5 (63623760)
Preis**: 0,83 €*



Kartusche Wassermangelsicherung Ersatz
4.551-058.0

Kartusche Wassermangelsicherung Ersatz (45510580)
Preis**: 28,92 €*



Getriebeoel 1L
6.288-016.0

Getriebeoel 1L (62880160)
Preis**: 11,19 €*



Brennerduese
6.415-664.0

Brennerduese (64156640)
Preis**: 14,16 €*



Manometer 0-300 BAR
6.421-215.0

Manometer 0-300 BAR (64212150)
Preis**: 14,99 €*



Ventilsitz
5.581-239.0

Ventilsitz (55812390)
Preis**: 17,02 €*



O-Ring 20,0x1,5-NBR 70
6.362-547.0

O-Ring 20,0x1,5-NBR 70 (63625470)
Preis**: 0,83 €*



Hebel kpl.
4.481-157.0

Hebel kpl. (44811570)
Preis**: 5,83 €*



Ventil kpl.
4.580-262.0

Ventil kpl. (45802620)
Preis**: 11,42 €*



Adapter Rohrleitung AVS-M22x1,5
4.421-739.3

Adapter Rohrleitung AVS-M22x1,5 (44217393)
Preis**: 38,91 €*



Geblaeserad
5.600-062.0

Geblaeserad (56000620)
Preis**: 10,47 €*



Nutring nur fuer Ersatz
4.363-695.0

Nutring nur fuer Ersatz (43636950)
Preis**: 9,28 €*



Ventil Chemie nur fuer Ersatz
4.580-367.0

Ventil Chemie nur fuer Ersatz (45803670)
Preis**: 57,12 €*



Kolben kpl. nur fuer Ersatz
4.553-304.0

Kolben kpl. nur fuer Ersatz (45533040)
Preis**: 35,70 €*



Sieb WMS
6.414-566.0

Sieb WMS (64145660)
Preis**: 5,71 €*



Scheibe
5.115-465.0

Scheibe (51154650)
Preis**: 0,60 €*



HD-Schlauch DN 13
6.391-596.0

Schlauch SDS (44407900)
Preis**: 56,76 €*



O-Ring kpl. 1ST.-R.
6.363-037.0

O-Ring kpl. 1ST.-R. (63630370)
Preis**: 0,36 €*



Schlauchleitung Standard DN6 25MPa 15m
6.390-174.0

Schlauchleitung Standard DN6 25MPa 15m (63901740)
Preis**: 172,55 €*



Schraubenfeder
5.332-268.0

Schraubenfeder (53322680)
Preis**: 0,95 €*



O-Ring 13,0 X 2,0-NBR 90
6.363-003.0

O-Ring 13,0 X 2,0-NBR 90 (63630030)
Preis**: 0,60 €*



Schneidring d.4
6.389-263.0

Schneidring d.4 (63892630)
Preis**: 0,83 €*



Kupplung Kraftstoffpumpe
5.471-097.0

Kupplung Kraftstoffpumpe (54710970)
Preis**: 2,14 €*



Kugel 2,5 G20 -1.4034 DIN 5401
7.401-915.0

Kugel 2,5 G20 -1.4034 DIN 5401 (74019150)
Preis**: 0,12 €*



Motorschutzschalter
6.631-190.0

Motorschutzschalter (66311900)
Preis**: 42,96 €*



O-Ring 14,0 x 2,0 NBR 80
6.362-481.0

O-Ring 14,0 x 2,0 NBR 80 (63624810)
Preis**: 0,60 €*



Passfeder 5x5x28-C45R DIN 6885
7.318-005.0

Passfeder 5x5x28-C45R DIN 6885 (73180050)
Preis**: 0,83 €*



Ventil kpl. Chemie
4.580-349.0

Ventil kpl. Chemie (45803490)
Preis**: 11,42 €*



Scheibe
5.115-744.0

Scheibe (51157440)
Preis**: 0,83 €*



Schlauch
6.389-534.0

Schlauch (63895340)
Preis**: 5,00 €*



Schlauch Chemie DN 6
6.391-341.0

Schlauch Chemie DN 6 (63913410)
Preis**: 2,98 €*



Knotenstueck kpl. nur fuer Ersatz
4.427-215.0

Knotenstueck kpl. nur fuer Ersatz (44272150)
Preis**: 54,38 €*



Kolben
4.553-022.0

Kolben (45530220)
Preis**: 23,56 €*



Mikroschalter
6.631-807.0

Mikroschalter (66318070)
Preis**: 7,85 €*



Schraubenfeder
5.332-444.0

Schraubenfeder (53324440)
Preis**: 1,43 €*



Schalter kpl.
4.744-109.0

Schalter kpl. (47441090)
Preis**: 22,61 €*



O-Ring kpl. 1ST.-R.
6.362-468.0

O-Ring kpl. 1ST.-R. (63624680)
Preis**: 0,36 €*



Sieb
6.414-141.0

Sieb (64141410)
Preis**: 4,76 €*



Verschraubungsteil
5.401-129.0

Verschraubungsteil (54011290)
Preis**: 7,14 €*



Brennstoffpumpe nur fuer Ersatz
6.472-992.0

Brennstoffpumpe nur fuer Ersatz (64729920)
Preis**: 76,87 €*



O-Ring kpl.
6.362-964.0

O-Ring kpl. (63629640)
Preis**: 0,36 €*



UBS Thermostat
2.882-574.0

UBS Thermostat (28825740)
Preis**: 35,58 €*



Ueberwurfmutter A 4-LL
6.389-262.0

Ueberwurfmutter A 4-LL (63892620)
Preis**: 0,48 €*



O-Ring kpl. 2,6X1,9
6.362-992.0

O-Ring kpl. 2,6X1,9 (63629920)
Preis**: 0,36 €*



Schuetz LC1-D18 B7
6.632-356.0

Schuetz LC1-D18 B7 (66323560)
Preis**: 51,05 €*



Haken
4.037-013.0

Haken (40370130)
Preis**: 3,21 €*



O-Ring 6,0x1,5-NBR 70
6.362-703.0

O-Ring 6,0x1,5-NBR 70 (63627030)
Preis**: 0,48 €*



O-Ring 17,0 X 1,5
6.362-524.0

O-Ring 17,0 X 1,5 (63625240)
Preis**: 0,71 €*



Buegel
5.034-494.0

Buegel (50344940)
Preis**: 0,60 €*



UBS Zuendkabel
2.638-976.0

UBS Zuendkabel (26389760)
Preis**: 32,96 €*



Magnetventil
6.472-411.0

Magnetventil (64724110)
Preis**: 52,84 €*



Ventilsitz
5.581-243.0

Ventilsitz (55812430)
Preis**: 14,52 €*



Druckspeicher
6.505-054.0

Druckspeicher (65050540)
Preis**: 78,06 €*



Spannteil
5.263-064.0

Spannteil (52630640)
Preis**: 1,43 €*



Flachdichtung
5.364-095.0

Flachdichtung (53640950)
Preis**: 1,19 €*



Ventilschraube
5.583-161.0

Ventilschraube (55831610)
Preis**: 40,34 €*



Filter kpl.
4.730-117.0

Filter kpl. (47301170)
Preis**: 17,26 €*



Zuendkabel kpl.
4.821-071.0

Zuendkabel kpl. (48210710)
Preis**: 26,42 €*



O-Ring 10 x 1,5-NBR 70
6.362-482.0

O-Ring 10 x 1,5-NBR 70 (63624820)
Preis**: 0,48 €*



Scheibe
5.115-796.0

Scheibe (51157960)
Preis**: 3,21 €*



Knotenstueck
5.427-265.0

Knotenstueck (54272650)
Preis**: 45,93 €*



Schraubenfeder
5.332-057.0

Schraubenfeder (53320570)
Preis**: 0,48 €*



Dichtschnur
6.366-009.0

Dichtschnur (63660090)
Preis**: 5,71 €*



Verschlussschraube
5.411-148.0

Verschlussschraube (54111480)
Preis**: 7,38 €*



Profildichtung
5.365-068.0

Profildichtung (53650680)
Preis**: 0,83 €*



Ventilteller kpl.
4.582-019.0

Ventilteller kpl. (45820190)
Preis**: 8,21 €*



O-Ring kpl. 1ST.-R.
6.363-115.0

O-Ring kpl. 1ST.-R. (63631150)
Preis**: 0,48 €*



Schlauchstueck 19x4x80
6.392-257.0

Schlauchstueck 19x4x80 (63922570)
Preis**: 3,33 €*



Scheibe
5.115-798.0

Scheibe (51157980)
Preis**: 7,97 €*



Kugel 5 Kl3 -1.4401 DIN 5401
7.401-931.0

Kugel 5 Kl3 -1.4401 DIN 5401 (74019310)
Preis**: 0,36 €*



Huelse
5.110-797.0

Huelse (51107970)
Preis**: 32,01 €*



Magnetventil
6.685-845.0

Magnetventil (66858450)
Preis**: 36,41 €*



Behaelter Oel
5.070-521.0

Behaelter Oel (50705210)
Preis**: 9,16 €*



Schraube M8x12 -A2-70 (In6Rd)
7.306-223.0

Schraube M8x12 -A2-70 (In6Rd) (73062230)
Preis**: 0,83 €*



Deckel staubgrau SAE 90
5.064-457.0

Deckel staubgrau SAE 90 (50644570)
Preis**: 1,79 €*



Kabelband 8-210
6.641-474.0

Kabelband 8-210 (66414740)
Preis**: 0,60 €*



Entlueftungsventil
4.580-376.3

Entlueftungsventil (45803760)
Preis**: 20,23 €*



Scheibe 8 -200HV-A3E ISO 7090
7.312-004.0

Scheibe 8 -200HV-A3E ISO 7090 (73120040)
Preis**: 0,36 €*



Halter
5.044-420.0

Halter (50444200)
Preis**: 1,19 €*



Ventilbolzen
5.584-114.0

Ventilbolzen (55841140)
Preis**: 1,67 €*



Deckel
5.064-179.0

Deckel (50641790)
Preis**: 3,21 €*



Schlauch DN17
6.388-719.0

Schlauch DN17 (63887190)
Preis**: 11,31 €*



Halter
5.044-216.0

Halter (50442160)
Preis**: 3,57 €*



Drehgriff
5.321-577.0

Drehgriff (53215770)
Preis**: 4,52 €*



O-Ring 88.0X 2.2
6.362-768.0

O-Ring 88.0X 2.2 (63627680)
Preis**: 2,62 €*



Lenkrolle
6.435-116.0

Lenkrolle (64351160)
Preis**: 26,54 €*



Huelse
5.110-608.0

Huelse (51106080)
Preis**: 4,28 €*



Schuetz LC1-K0910 B7SV84
6.632-310.0

Schuetz LC1-K0910 B7SV84 (66323100)
Preis**: 34,27 €*



Ventilteller
5.582-121.0

Ventilteller (55821210)
Preis**: 2,26 €*



Hebel
5.481-256.0

Hebel (54812560)
Preis**: 3,81 €*



Buchse
5.112-576.3

Buchse (51125760)
Preis**: 6,90 €*



Membrane
5.367-030.0

Membrane (53670300)
Preis**: 0,71 €*



Kugellager 6003-2RS Wälzl.St DIN 625
7.401-105.0

Kugellager 6003-2RS Wälzl.St DIN 625 (74011050)
Preis**: 4,28 €*



Schraube 5x30 -10.9-R2R (K-In6Rd)
7.303-086.0

Schraube 5x30 -10.9-R2R (K-In6Rd) (73030860)
Preis**: 0,48 €*



Schlauch 240mm
5.443-498.0

Schlauch 240mm (54434980)
Preis**: 1,67 €*



Ventilbolzen
5.584-085.0

Ventilbolzen (55840850)
Preis**: 3,69 €*



O-Ring 9x1,5 - NBR 70
6.362-384.0

O-Ring 9x1,5 - NBR 70 (63623840)
Preis**: 0,48 €*



Heizschlange
4.680-127.0

Heizschlange (46801270)
Preis**: 383,18 €*



Luftklappe
5.606-007.0

Luftklappe (56060070)
Preis**: 2,86 €*



Scheibe 6 -200HV-A3E ISO 7090
7.312-003.0

Scheibe 6 -200HV-A3E ISO 7090 (73120030)
Preis**: 0,36 €*



Feder
5.332-427.0

Feder (53324270)
Preis**: 1,43 €*



Mutter
5.310-062.0

Mutter (53100620)
Preis**: 1,55 €*



Schraube 5x35 -10.9-R2R (In6Rd)
7.303-110.0

Schraube 5x35 -10.9-R2R (In6Rd) (73031100)
Preis**: 0,48 €*



O-Ring 19,3 X 2,4
6.362-161.0

O-Ring 19,3 X 2,4 (63621610)
Preis**: 0,60 €*



Dichtring Brennstoff
5.363-533.0

Dichtring Brennstoff (53635330)
Preis**: 3,45 €*



Reedschalter Ersatz
2.883-384.0

Reedschalter Ersatz (28833840)
Preis**: 47,01 €*



Klemmscheibe D25
6.343-217.0

Klemmscheibe D25 (63432170)
Preis**: 1,19 €*



Ventilgehaeuse
5.587-195.0

Ventilgehaeuse (55871950)
Preis**: 9,40 €*



Deckel Brennstoff
5.063-859.0

Deckel Brennstoff (50638590)
Preis**: 4,05 €*



Gewindestueck
5.402-686.0

Gewindestueck (54026860)
Preis**: 10,23 €*



Schwimmer
5.585-030.0

Schwimmer (55850300)
Preis**: 5,24 €*



Deckel Filtergehaeuse
5.063-856.0

Deckel Filtergehaeuse (50638560)
Preis**: 8,21 €*



Signalleuchte nur fuer Ersatz
4.651-026.0

Signalleuchte nur fuer Ersatz (46510260)
Preis**: 8,33 €*



Schraubenfeder
5.332-414.0

Schraubenfeder (53324140)
Preis**: 1,07 €*



Kabel mit Tuelle
6.647-250.0

Kabel mit Tuelle (66472500)
Preis**: 37,13 €*



Impulsgeber nur fuer Ersatz
4.633-058.0

Impulsgeber nur fuer Ersatz (46330580)
Preis**: 50,10 €*



Schraube M 6X20-R3R (IN6RD)
6.304-145.0

Schraube M 6X20-R3R (IN6RD) (63041450)
Preis**: 0,95 €*



O-Ring 8,0 X 1,0
6.362-503.0

O-Ring 8,0 X 1,0 (63625030)
Preis**: 0,48 €*



Zylinderkopf kpl. nur fuer Ersatz
4.550-459.0

Zylinderkopf kpl. nur fuer Ersatz (45504590)
Preis**: 205,28 €*



Dichtung
5.363-629.0

Dichtung (53636290)
Preis**: 3,33 €*



O-Ring 13x2 - NBR 70
6.362-381.0

O-Ring 13x2 - NBR 70 (63623810)
Preis**: 0,60 €*



Taumelscheibe kpl. nur fuer Ersatz
4.120-181.0

Taumelscheibe kpl. nur fuer Ersatz (41201810)
Preis**: 211,23 €*



Kolben
5.553-348.0

Kolben (55533480)
Preis**: 35,34 €*



Sicherungsring 18x1,2-Rf-St DIN 471
7.343-018.0

Sicherungsring 18x1,2-Rf-St DIN 471 (73430180)
Preis**: 2,14 €*



Scheibe 6 -100HV-A3E ISO 7094
7.312-260.0

Scheibe 6 -100HV-A3E ISO 7094 (73122600)
Preis**: 0,48 €*



Behaelter
4.070-313.0

Behaelter (40703130)
Preis**: 43,20 €*



Schraegkugellager
6.401-427.0

Schraegkugellager (64014270)
Preis**: 14,28 €*



Schlauchnippel
5.443-455.0

Schlauchnippel (54434550)
Preis**: 10,23 €*



Scheibe 6 -200HV-A2E ISO7093-1
7.312-276.0

Scheibe 6 -200HV-A2E ISO7093-1 (73122760)
Preis**: 0,24 €*



Schlauchschelle
6.390-449.0

Schlauchschelle (63904490)
Preis**: 0,83 €*



Drehgriff
5.322-103.0

Drehgriff (53215790)
Preis**: 5,24 €*



Knotenstueck
5.427-249.0

Knotenstueck (54272490)
Preis**: 6,43 €*



Ventilsitz
5.581-231.0

Ventilsitz (55812310)
Preis**: 8,57 €*



Sicherungsring 25x1,2-St-vz DIN 471
7.343-008.0

Sicherungsring 25x1,2-St-vz DIN 471 (73430080)
Preis**: 0,83 €*



Zyl.Schr. M8x70 -8.8-A2E ISO4762
7.306-106.0

Zyl.Schr. M8x70 -8.8-A2E ISO4762 (73061060)
Preis**: 0,83 €*



Steuertrafo 400V
6.622-241.0

Steuertrafo 400V (66222410)
Preis**: 34,99 €*



O-Ring 8,0 X 2,2
6.362-499.0

O-Ring 8,0 X 2,2 (63624990)
Preis**: 0,48 €*



6kt-Schraube
5.304-070.0

6kt-Schraube (53040700)
Preis**: 7,38 €*



Hebel
5.481-257.0

Hebel (54812570)
Preis**: 2,86 €*



Schlauchnippel
5.443-365.0

Schlauchnippel (54433650)
Preis**: 4,17 €*



O-Ring 13,3x2,4
6.362-078.0

O-Ring 13,3x2,4 (63620780)
Preis**: 0,60 €*



Zyl.Schr. M8x30 -8.8-A2E ISO 4762
7.306-043.0

Zyl.Schr. M8x30 -8.8-A2E ISO 4762 (73060430)
Preis**: 0,71 €*



Schlauchschelle
6.389-924.0

Schlauchschelle (63899240)
Preis**: 0,83 €*



Luefterrad
5.600-046.0

Luefterrad (56000460)
Preis**: 15,83 €*



6kt-Schraube M 8x16-8.8-P2R EN 1665
7.304-051.0

6kt-Schraube M 8x16-8.8-P2R EN 1665 (73040510)
Preis**: 0,60 €*



Ventilbolzen
5.584-060.0

Ventilbolzen (55840600)
Preis**: 3,69 €*



6kt-Mutter M22X1,5 -22H-A2E DIN 936
7.311-112.0

6kt-Mutter M22X1,5 -22H-A2E DIN 936 (73111120)
Preis**: 2,50 €*



O-Ring 4,7 X 1,9 -NBR 70
6.362-486.0

O-Ring 4,7 X 1,9 -NBR 70 (63624860)
Preis**: 0,36 €*



Schutzteil
5.394-375.0

Schutzteil (53943750)
Preis**: 10,00 €*



Schraube M5x10 -St-P2R (In6Rd)
7.303-037.0

Schraube M5x10 -St-P2R (In6Rd) (73030370)
Preis**: 0,48 €*



O-Ring 10 x 2 NBR 70
6.362-151.0

O-Ring 10 x 2 NBR 70 (63621510)
Preis**: 0,48 €*



Kaefigmutter M 8
6.310-081.0

Kaefigmutter M 8 (63100810)
Preis**: 1,67 €*



Radkappe zinkgelb
6.435-197.0

Radkappe zinkgelb (64351970)
Preis**: 2,14 €*



Bolzen
5.317-291.0

Bolzen (53172910)
Preis**: 0,60 €*



Zahnscheibe A8,4-FSt-A3E DIN 6797
7.312-166.0

Zahnscheibe A8,4-FSt-A3E DIN 6797 (73121660)
Preis**: 0,24 €*



Halter
5.044-196.0

Halter (50441960)
Preis**: 3,45 €*



Montageteil
5.802-261.0

Montageteil (58022610)
Preis**: 1,67 €*



Knotenstueck
4.427-336.0

Knotenstueck (44273360)
Preis**: 61,76 €*



Schraubenfeder
5.332-463.0

Schraubenfeder (53324630)
Preis**: 0,71 €*



6kt-Mutter M8 -8-A3E ISO 4032
7.311-004.0

6kt-Mutter M8 -8-A3E ISO 4032 (73110040)
Preis**: 0,48 €*



Schraube 6 x 35-ST-10.9-R2R (IN6RD)
7.303-114.0

Schraube 6 x 35-ST-10.9-R2R (IN6RD) (73031140)
Preis**: 0,48 €*



O-Ring 12,0 X 2,0
6.362-169.0

O-Ring 12,0 X 2,0 (63621690)
Preis**: 0,60 €*



Dichtring
5.363-542.0

Dichtring (53635420)
Preis**: 1,67 €*



Schraubenfeder
5.332-413.0

Schraubenfeder (53324130)
Preis**: 1,67 €*



Lagerring
5.250-074.0

Lagerring (52500740)
Preis**: 6,55 €*



Zylinderkerbstift 3,0x20-KU ISO 8740
7.314-664.0

Zylinderkerbstift 3,0x20-KU ISO 8740 (73146640)
Preis**: 0,60 €*



Deckel Geblaese
5.063-826.0

Deckel Geblaese (50638260)
Preis**: 18,45 €*



Formschraube
5.305-162.0

Formschraube (53051620)
Preis**: 2,98 €*



6kt-Mutter M22x1,5 -Cu2 DIN 936
7.311-155.0

6kt-Mutter M22x1,5 -Cu2 DIN 936 (73111550)
Preis**: 4,88 €*



Schraube 5x25-IN6RD
6.303-200.0

Schraube 5x25-IN6RD (63032000)
Preis**: 0,48 €*



Motor kpl. nur fuer Ersatz
4.623-418.0

Motor kpl. nur fuer Ersatz (46234180)
Preis**: 734,23 €*



Geraetehaube kpl.
4.067-048.0

Geraetehaube kpl. (40670480)
Preis**: 348,67 €*



Zuendtrafo nur fuer Ersatz
4.622-033.0

Zuendtrafo nur fuer Ersatz (46220330)
Preis**: 112,81 €*



Schutzkappe
5.394-470.0

Schutzkappe (53944700)
Preis**: 8,09 €*



Adapter Rohrleitung
4.421-275.3

Adapter Rohrleitung (44212753)
Preis**: 39,98 €*



Schraube M6x16 -St-R3R (In6Rd)
7.303-047.0

Schraube M6x16 -St-R3R (In6Rd) (73030470)
Preis**: 0,48 €*



Hohlschraube
5.404-082.0

Hohlschraube (54040820)
Preis**: 7,74 €*



Toleranzring 35X6
6.343-015.0

Toleranzring 35X6 (63430150)
Preis**: 2,86 €*



Schlauchschelle
6.389-768.0

Schlauchschelle (63897680)
Preis**: 0,95 €*



Passfeder A 5x5x25-C45R DIN 6885
7.318-079.0

Passfeder A 5x5x25-C45R DIN 6885 (73180790)
Preis**: 0,71 €*



Gewindestift M5x35 -St-45H-A2E ISO 4026
7.307-009.0

Gewindestift M5x35 -St-45H-A2E ISO 4026 (73070090)
Preis**: 0,48 €*



6kt-Mutter M22x1,5
5.311-204.0

6kt-Mutter M22x1,5 (53112040)
Preis**: 1,79 €*



Sicherheitsventil kpl. Ersatz
4.580-729.0

Sicherheitsventil kpl. Ersatz (45807290)
Preis**: 88,18 €*



Duesenhalter
5.667-055.0

Duesenhalter (56670550)
Preis**: 8,81 €*



6kt-Schraube M 8x45-8.8-A2E ISO 4017
7.304-407.0

6kt-Schraube M 8x45-8.8-A2E ISO 4017 (73044070)
Preis**: 0,71 €*



Federring B 6-FSt-A3E DIN 127
7.313-003.0

Federring B 6-FSt-A3E DIN 127 (73130030)
Preis**: 0,48 €*



O-Ring 25,0 X 2,6
6.412-727.0

O-Ring 25,0 X 2,6 (64127270)
Preis**: 0,83 €*



Rohrleitung
4.421-597.0

Rohrleitung (44215970)
Preis**: 76,76 €*



Deckel
5.063-357.0

Deckel (50633570)
Preis**: 3,33 €*



O-Ring 5,0 x 1,5-NBR 80
6.362-386.0

O-Ring 5,0 x 1,5-NBR 80 (63623860)
Preis**: 0,36 €*



O-Ring 7 X 1,5-NBR 90
6.362-658.0

O-Ring 7 X 1,5-NBR 90 (63626580)
Preis**: 0,48 €*



Steuerkabel
6.647-818.0

Steuerkabel (66478180)
Preis**: 7,74 €*



Stopfen
5.132-134.0

Stopfen (51321340)
Preis**: 3,69 €*



Schraube 4x25 -10.9-R2R (K-In6Rd)
7.303-084.0

Schraube 4x25 -10.9-R2R (K-In6Rd) (73030840)
Preis**: 0,36 €*



Lagerbock rechts
5.251-039.0

Lagerbock rechts (52510390)
Preis**: 6,43 €*



O-Ring 4,47x1,78
6.362-853.0

O-Ring 4,47x1,78 (63628530)
Preis**: 0,36 €*



O-Ring 6,07x1,78
6.362-176.0

O-Ring 6,07x1,78 (63621760)
Preis**: 0,48 €*



Schlauchschelle
6.388-547.0

Schlauchschelle (63885470)
Preis**: 2,02 €*



Geraetestecker
6.646-266.0

Geraetestecker (66462660)
Preis**: 21,30 €*



Manschette
5.178-037.0

Manschette (51780370)
Preis**: 12,14 €*



Schraube M5x12 -St-P2R (In6Rd)
7.303-038.0

Schraube M5x12 -St-P2R (In6Rd) (73030380)
Preis**: 0,36 €*



Scheibe 5-200HV-A2E ISO7093-1
7.312-278.0

Scheibe 5-200HV-A2E ISO7093-1 (73122780)
Preis**: 0,48 €*



6kt-Mutter M5 -8-A2E ISO 4032
7.311-002.0

6kt-Mutter M5 -8-A2E ISO 4032 (73110020)
Preis**: 0,48 €*



Rohrleitung
4.421-598.0

Rohrleitung (44215980)
Preis**: 93,89 €*



Schlauchnippel
5.443-285.0

Schlauchnippel (54432850)
Preis**: 4,40 €*



Sicherheitsventil nur fuer Ersatz
4.580-731.0

Sicherheitsventil nur fuer Ersatz (45807310)
Preis**: 106,74 €*



Rad D250
6.435-312.0

Rad D250 (64353120)
Preis**: 21,78 €*



Knotenstueck
5.427-214.0

Knotenstueck (54272140)
Preis**: 29,04 €*



Rohr
5.029-486.0

Rohr (50294860)
Preis**: 18,80 €*



O-Ring 7x2 - NBR 70
6.362-690.0

O-Ring 7x2 - NBR 70 (63626900)
Preis**: 0,48 €*



Linsengehaeuse rot
6.651-316.0

Linsengehaeuse rot (66513160)
Preis**: 0,83 €*



Ersatzteilsatz Rotorduese 04-HD 1050 D
2.883-471.0

Ersatzteilsatz Rotorduese 04-HD 1050 D (28834710)
Preis**: 73,42 €*



Sicherungsring 25x1,2-1.4122 DIN 471
7.343-069.0

Sicherungsring 25x1,2-1.4122 DIN 471 (73430690)
Preis**: 1,43 €*



Gummipuffer
5.767-005.0

Gummipuffer (57670050)
Preis**: 1,79 €*



Deckel Chemie
5.063-858.0

Deckel Chemie (50638580)
Preis**: 11,54 €*



Instrumententafel
5.841-380.0

Instrumententafel (58413800)
Preis**: 70,21 €*



O-Ring 6,75x1,78 NBR 70
6.362-498.0

O-Ring 6,75x1,78 NBR 70 (63624980)
Preis**: 0,48 €*



Huelse
5.110-778.0

Huelse (51107780)
Preis**: 4,28 €*



Geradschubfuehrung
5.060-677.0

Geradschubfuehrung (50606770)
Preis**: 29,99 €*



Schlauchtrommel
5.776-007.0

Schlauchtrommel (57760070)
Preis**: 35,34 €*



Steuertrafo -nur für Ersatz-
4.622-018.0

Steuertrafo -nur für Ersatz- (46220180)
Preis**: 57,00 €*



Schlauchanschluss
5.443-459.0

Schlauchanschluss (54434590)
Preis**: 5,47 €*



Filter
5.731-039.0

Filter (57310390)
Preis**: 5,95 €*



O-Ring 6,0 x 2,0 NBR 70
6.362-113.0

O-Ring 6,0 x 2,0 NBR 70 (63621130)
Preis**: 0,48 €*



O-Ring 11,0 x 2,0
6.363-273.0

O-Ring 11,0 x 2,0 (63632730)
Preis**: 0,48 €*



Scheibe 5-100HV-A3E ISO 7094
7.312-264.0

Scheibe 5-100HV-A3E ISO 7094 (73122640)
Preis**: 0,24 €*



Schelle
5.041-076.0

Schelle (50410760)
Preis**: 6,90 €*



Wellendichtring AS 25X35X7
6.367-047.0

Wellendichtring AS 25X35X7 (63670470)
Preis**: 4,76 €*



Griffpaar Strahlrohr mit Schweissbolzen
5.321-855.0

Griffpaar Strahlrohr mit Schweissbolzen (53218550)
Preis**: 17,61 €*



Scheibe 8-200HV-A2E ISO7093-1
7.312-277.0

Scheibe 8-200HV-A2E ISO7093-1 (73122770)
Preis**: 0,24 €*



Glasscheibe
6.278-018.0

Glasscheibe (62780180)
Preis**: 4,88 €*



Formteil
5.030-625.0

Formteil (50306250)
Preis**: 1,43 €*



Stab
5.027-215.0

Stab (50272150)
Preis**: 2,38 €*



Verschlussschraube
5.411-070.0

Verschlussschraube (54110700)
Preis**: 3,09 €*



Zackenring
6.343-165.0

Zackenring (63431650)
Preis**: 0,71 €*



Ersatzteilsatz Rotorduese 035
2.884-052.0

Ersatzteilsatz Rotorduese 035 (28840520)
Preis**: 73,42 €*



Ventilgehaeuse
5.587-192.0

Ventilgehaeuse (55871920)
Preis**: 69,85 €*



Zylinderkopf nur fuer Ersatz
4.550-924.0

Zylinderkopf nur fuer Ersatz (45509240)
Preis**: 205,28 €*



Sicherungsscheibe
6.343-161.0

Sicherungsscheibe (63431610)
Preis**: 0,83 €*



Griff
5.321-578.0

Griff (53215780)
Preis**: 4,40 €*



Ersatzteilsatz Rotorduese 100/120
2.884-051.0

Ersatzteilsatz Rotorduese 100/120 (28840510)
Preis**: 73,42 €*



Leitungsrohr
5.423-253.0

Leitungsrohr (54232530)
Preis**: 32,25 €*



Schraube 4x16 -10.9-R2R (K-In6Rd)
7.303-129.0

Schraube 4x16 -10.9-R2R (K-In6Rd) (73031290)
Preis**: 0,48 €*



Ventilschraube
5.583-146.3

Ventilschraube (55831463)
Preis**: 9,76 €*



Schraube 4x12 -10.9-R2R (IN6RD)
7.303-106.0

Schraube 4x12 -10.9-R2R (IN6RD) (73031060)
Preis**: 0,48 €*



Deckel D.K.
5.654-059.0

Deckel D.K. (56540590)
Preis**: 5,12 €*



Scheibe D14
5.116-210.0

Scheibe D14 (51162100)
Preis**: 4,17 €*



Entstoerfilter kpl.
4.828-007.0

Entstoerfilter kpl. (48280070)
Preis**: 16,42 €*



Schraubenfeder
5.332-236.0

Schraubenfeder (53322360)
Preis**: 1,43 €*



Griff links
5.321-580.0

Griff links (53215800)
Preis**: 18,45 €*



Griff rechts
5.321-576.0

Griff rechts (53215760)
Preis**: 18,45 €*



Ventilschraube
5.583-130.0

Ventilschraube (55831300)
Preis**: 28,56 €*



Drehgriff
5.321-668.0

Drehgriff (53216680)
Preis**: 8,69 €*



O-Ring 10 x 2,2 NBR 70
6.362-077.0

O-Ring 10 x 2,2 NBR 70 (63620770)
Preis**: 0,48 €*



Gehaeuse
5.060-500.3

Gehaeuse (50605003)
Preis**: 55,57 €*



O-Ring 7,65x1,78 - NBR 90
6.362-182.0

O-Ring 7,65x1,78 - NBR 90 (63621820)
Preis**: 0,48 €*



Linsengehaeuse gruen
6.651-421.0

Linsengehaeuse gruen (66514210)
Preis**: 3,57 €*



Rotor kpl. 05
4.762-123.0

Rotor kpl. 05 (47621230)
Preis**: 25,59 €*



Scheibe 6-200HV-A2R ISO7093-1
7.312-291.0

Scheibe 6-200HV-A2R ISO7093-1 (73122910)
Preis**: 0,24 €*



Bl.Schr. ST4,8X16-ST-R2R (IN6RD)
7.303-077.0

Bl.Schr. ST4,8X16-ST-A2R (IN6RD) (73030770)
Preis**: 0,48 €*



Verschlussstopfen
6.368-319.0

Verschlussstopfen (63683190)
Preis**: 0,48 €*



Hebel
5.481-178.0

Hebel (54811780)
Preis**: 3,69 €*



Heizschlange VA
4.680-129.0

Heizschlange VA (46801290)
Preis**: 932,96 €*



Federscheibe B10-FST-A2E DIN 137
7.312-302.0

Federscheibe B10-FST-A2E DIN 137 (73123020)
Preis**: 0,24 €*



Huelse
5.110-753.0

Huelse (51107530)
Preis**: 2,62 €*



Schlauch DN 5
6.390-426.0

Schlauch DN 5 (63904260)
Preis**: 3,45 €*



B-Lagerdeckel
5.063-802.0

B-Lagerdeckel (50638020)
Preis**: 21,18 €*



Achse
5.105-316.0

Achse (51053160)
Preis**: 3,45 €*



Linsenschraube 4,2x16-St-vz
6.303-025.0

Linsenschraube 4,2x16-St-vz (63030250)
Preis**: 0,36 €*



Aufnahme Druckspeicher
5.427-304.0

Aufnahme Druckspeicher (54273040)
Preis**: 45,82 €*



Stampfmasse 8kg
2.889-061.0

Stampfmasse 8kg (28890610)
Preis**: 71,40 €*



Huelse
5.110-773.0

Huelse (51107730)
Preis**: 1,55 €*



Montageplatte
5.801-136.0

Montageplatte (58011360)
Preis**: 45,22 €*



Verschlussstopfen
6.368-312.0

Verschlussstopfen (63683120)
Preis**: 0,60 €*



6kt-Mutter M10x1 -04-A2E ISO 8675
7.311-101.0

6kt-Mutter M10x1 -04-A2E ISO 8675 (73111010)
Preis**: 0,60 €*



O-Ring 10x2 EPDM 70 DIN 3770
7.362-501.0

O-Ring 10x2 EPDM 70 DIN 3770 (73625010)
Preis**: 0,36 €*



Zuendkabel
6.647-518.0

Zuendkabel (66475180)
Preis**: 14,40 €*



Rahmen Tank
4.050-436.0

Rahmen Tank (40504360)
Preis**: 439,11 €*



Halter
6.647-527.0

Halter (66475270)
Preis**: 2,50 €*



Brennerdeckel
5.662-022.0

Brennerdeckel (56620220)
Preis**: 29,51 €*



Lagerbock links
5.251-038.0

Lagerbock links (52510380)
Preis**: 6,43 €*



Bolzen
5.316-318.0

Bolzen (53163180)
Preis**: 2,38 €*



Verschlussschraube
5.411-100.0

Verschlussschraube (54111000)
Preis**: 12,14 €*



Aussenmantel
4.652-133.0

Aussenmantel (46521330)
Preis**: 448,63 €*



Bolzen
5.316-400.0

Bolzen (53164000)
Preis**: 2,62 €*



Passfeder 5X 5X 18-C45R DIN 6885
7.318-003.0

Passfeder 5X 5X 18-C45R DIN 6885 (73180030)
Preis**: 0,71 €*



Feder
5.332-322.0

Feder (53323220)
Preis**: 0,95 €*



Schlauch DN15
6.388-167.0

Schlauch DN15 (63881670)
Preis**: 11,90 €*



Hohlschraube
5.404-086.0

Hohlschraube (54040860)
Preis**: 21,42 €*



Schlauchtrommel
5.776-006.0

Schlauchtrommel (57760060)
Preis**: 36,65 €*



O-Ring 8 X 2
6.362-101.0

O-Ring 8 X 2 (63621010)
Preis**: 0,48 €*



Luftfuehrung
5.060-728.0

Luftfuehrung (50607280)
Preis**: 24,63 €*



Hohlschraube
5.404-079.0

Hohlschraube (54040790)
Preis**: 7,74 €*



Schneidschraube
6.303-258.0

Schneidschraube (63032580)
Preis**: 0,60 €*



6kt-Mutter M4 -8-A2E ISO 4032
7.311-001.0

6kt-Mutter M4 -8-A2E ISO 4032 (73110010)
Preis**: 0,24 €*



Halter
5.042-860.0

Halter (50428600)
Preis**: 3,33 €*



Filter mit Gewicht
5.731-652.0

Filter mit Gewicht (57316520)
Preis**: 5,71 €*



Schraube 4x22 -ST-10.9-R2R (IN6RD)
7.303-096.0

Schraube 4x22 -ST-10.9-R2R (IN6RD) (73030960)
Preis**: 0,48 €*



Umlenkrolle
5.515-151.0

Umlenkrolle (55151510)
Preis**: 2,74 €*



Zahnscheibe A8,4-FST-PH DIN 6797
7.312-159.0

Zahnscheibe A8,4-FST-PH DIN 6797 (73121590)
Preis**: 0,48 €*



Beutel PE 130x140 mm neutral
6.590-355.0

Beutel PE 130x140 mm neutral (65903550)
Preis**: 0,12 €*



Deckel D.K.
4.654-196.0

Deckel D.K. (46541960)
Preis**: 59,14 €*



Schieber
5.481-331.0

Schieber (54813310)
Preis**: 1,55 €*



Rahmen
5.050-111.0

Rahmen (50501110)
Preis**: 48,91 €*



Deckel DGR F 05
5.063-647.0

Deckel DGR F 05 (50636470)
Preis**: 38,91 €*



Rohr Griff
5.321-582.0

Rohr Griff (53215820)
Preis**: 9,52 €*



Schraube M4x10-St-A2G
6.303-317.0

Schraube M4x10-St-A2G (63033170)
Preis**: 0,95 €*



Federscheibe B 5-FST-A2E DIN 137
7.312-304.0

Federscheibe B 5-FST-A2E DIN 137 (73123040)
Preis**: 0,24 €*



Rotor kpl. 055/06
4.762-124.0

Rotor kpl. 055/06 (47621240)
Preis**: 54,74 €*



6kt-Schraube M8x70-8.8-A2E ISO 4014
7.304-097.0

6kt-Schraube M8x70-8.8-A2E ISO 4014 (73040970)
Preis**: 1,43 €*



Griffpaar
5.321-534.0

Griffpaar (53215340)
Preis**: 22,02 €*



Deckel
5.063-709.0

Deckel (50637090)
Preis**: 38,91 €*



Sicherungsklammer
6.343-170.0

Sicherungsklammer (63431700)
Preis**: 0,83 €*



Stift
5.314-119.0

Stift (53141190)
Preis**: 0,71 €*



Schraube M6x20-ST- 8.8-R3R (IN6RD)
7.306-092.0

Schraube M6x20-ST- 8.8-R3R (IN6RD) (73060920)
Preis**: 0,48 €*



Brennerteil
5.664-231.0

Brennerteil (56642310)
Preis**: 38,08 €*



Schraube M8x40
6.303-305.0

Schraube M8x40 (63033050)
Preis**: 1,79 €*



Halterung E-Geraeteschrank
5.762-234.0

Halterung E-Geraeteschrank (57622340)
Preis**: 7,38 €*



Schraube M4x10 -St-P2R (In6Rd)
7.303-031.0

Schraube M4x10 -St-P2R (In6Rd) (73030310)
Preis**: 0,48 €*



Konsole
5.053-051.0

Konsole (50530510)
Preis**: 0,83 €*



O-Ring d. 7,65x1,78 -NBR 80
6.362-642.0

O-Ring d. 7,65x1,78 -NBR 80 (63626420)
Preis**: 0,36 €*



Deckel DGR F 04
5.063-626.0

Deckel DGR F 04 (50636260)
Preis**: 38,91 €*



Schutzblech
5.391-036.0

Schutzblech (53910360)
Preis**: 6,90 €*



Flachstecker
6.641-270.0

Flachstecker (66412700)
Preis**: 1,55 €*



Huelse
5.110-760.0

Huelse (51107600)
Preis**: 6,43 €*



Ersatzteilsatz Rotorduese 065
2.884-114.0

Ersatzteilsatz Rotorduese 065 (28841140)
Preis**: 98,29 €*



Deckel
5.063-708.0

Deckel (50637080)
Preis**: 38,91 €*



Brennereinsatz
4.663-123.0

Brennereinsatz (46631230)
Preis**: 69,26 €*



Griffpaar verlaengert Low End
5.322-083.0

Griffpaar Strahlrohr (53216910)
Preis**: 17,26 €*



Halter hinten
5.044-337.0

Halter hinten (50443370)
Preis**: 13,69 €*



SCHNELLKLEBER
6.869-024.0

Sekundenkleber (68690240)
Silikonfett
6.288-072.0

Silikonfett (62880720)
Preis**: 1,90 €*



Achse
5.105-298.0

Achse (51052980)
Preis**: 9,16 €*



Schraube M6x16 -8.8-R3R (In6Rd)
7.306-090.0

Schraube M6x16 -8.8-R3R (In6Rd) (73060900)
Preis**: 0,48 €*



Kabeldurchfuehrung
5.810-016.0

Kabeldurchfuehrung (58100160)
Preis**: 2,98 €*



Kabel gruen/gelb 1,5mm²x450mm
4.820-578.0

Kabel gruen/gelb 1,5mm²x450mm (48205780)
Preis**: 2,02 €*



Schild Heizoel einfuellen
5.383-342.0

Schild Heizoel einfuellen (53833420)
Preis**: 0,95 €*



Handrad
5.322-012.0

Handrad (53220120)
Preis**: 2,86 €*



Deckel DGR F 055/F 06
5.063-618.0

Deckel DGR F 055/F 06 (50636180)
Preis**: 38,91 €*



Abdeckkappe
6.630-049.0

Abdeckkappe (66300490)
Preis**: 1,31 €*



Schlauchfuehrung
5.044-328.0

Schlauchfuehrung (50443280)
Preis**: 19,99 €*



ET-Satz Zuendtrafo
2.883-791.0

Zuendtrafo 400V 50Hz (66221570)
Preis**: 265,37 €*



Linsenschraube 4,2x13
6.303-122.0

Linsenschraube 4,2x13 (63031220)
Preis**: 0,24 €*



Schraube M8x30-ST-A2R DIN 7500-1
6.303-191.0

Schraube M8x30-ST-A2R DIN 7500-1 (63031910)
Preis**: 1,43 €*



Klemmleiste 1-polig 16mm²
6.643-151.0

Klemmleiste 1-polig 16mm² (66431510)
Preis**: 2,38 €*



Griffpaar
5.321-669.3

Griffpaar (53216693)
Preis**: 24,75 €*



Etikett Ersatzteile neutral 65x55 MM
6.376-036.0

Etikett Ersatzteile neutral 65x55 MM (63760360)
Preis**: 0,71 €*



Schraube M8x16-ST-R2R DIN 7500-1
6.303-031.0

Schraube M8x16-ST-A2R DIN 7500-1 (63030310)
Preis**: 1,43 €*



Deckel DGR F 70/F 08
5.063-648.0

Deckel DGR F 70/F 08 (50636480)
Preis**: 38,91 €*



Halter vorne
5.044-336.0

Halter vorne (50443360)
Preis**: 13,69 €*



Klemmteil
5.030-954.0

Klemmteil (50309540)
Preis**: 2,74 €*



O-Ring 28,0 X 2,0-NBR 78
6.362-463.0

O-Ring 28,0 X 2,0-NBR 78 (63624630)
Preis**: 0,71 €*



Schraube M5x14 -8.8-R2R (In6Rd)
7.306-217.0

Schraube M5x14 -8.8-R2R (In6Rd) (73062170)
Preis**: 0,36 €*



Rotor kpl. 07/08
4.762-125.0

Rotor kpl. 07/08 (47621250)
Preis**: 51,77 €*



Kabel gruen/gelb 1,5mm²x830mm
4.822-102.0

Kabel gruen/gelb 1,5mm²x830mm (48221020)
Preis**: 4,52 €*



Schraube M 5x 20-St-R2R
6.303-320.0

Schraube M 5x 20-St-R2R (63033200)
Preis**: 0,83 €*



Klemmleiste
6.643-249.0

Klemmleiste (66432490)
Preis**: 5,12 €*



Powerdüse Spritzwinkel 25°

Powerduese 25040
2.883-397.0

Powerduese 25040 (28833970)
Preis**: 26,18 €*



Düsenverschraubung

Verschraubungsteil
5.401-210.0

Verschraubungsteil (54012100)
Preis**: 10,71 €*



KÄRCHER

Nutring 14X22X5/7
6.365-340.0

Nutring 14X22X5/7 (63653400)
Preis**: 2,02 €*



Ersatzteile

Ersatzteilsatz O-Ring 5x -Kaercher
2.880-990.0

Ersatzteilsatz O-Ring 5x -Kaercher (28809900)
Preis**: 4,17 €*



O-Ringset 3 St.
2.880-154.0

O-Ringset (28801540)
Preis**: 1,67 €*





Abbildung/Angaben können unvollständig oder falsch sein. Im Zweifelsfall fragen Sie bitte per E-Mail nach.
Service
Informationen
Assistenten
* inkl.zzgl. MwSt., **zzgl. Versandkosten
Kundenbewertung
SEHR GUT
4.85/5.00